АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 975
Фото: 0
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отеля для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле 10 ночей, нам все понравилось, отдыхали с мужем и сыночком. С отелем не прогадали, действительно хороший отель, где есть все условия для отдыха с детьми: игровая площадка, детский бассейн, анимация и т.д.

Небольшим минусом для нас стало то, что расположен отель далековато от населенных пунктов, поэтому пришлось брать 2 раза машину в аренду, чтобы изучить окрестности.

Питание в отеле хорошее, нам понравились разнообразные блюда греческой и европейской кухни, первый раз именно в отеле попробовали мусаку, и влюбились в это традиционное блюдо!

Пляж широкий, находится между 2-мя пальцами Ситония и Афон, и получается, если выйти на пляж, то эти два пальца будут по разные стороны, и такой красотой можно любоваться каждый день! Мы были в восторге от такого пейзажа!

Понравился персонал, все внимательные и доброжелательные, всегда улыбаются.

В отеле хорошая анимация, детки остались довольны всеми играми, очень хорошо развлекали их, сынок спал крепко и кушал хорошо, наверное, морской воздух тоже дал о себе знать.

В номерах всё довольно демократично, ничего лишнего, старые картины, двери на балкон закрываются не совсем плотно, мебель немного старовата, но, в конце концов, это не главное, ради чего мы приехали. Мы приехали наслаждаться солнцем, ласковым чистейшим Эгейским морем, и мы это получили.

Выезжали на одну экскурсию под название Magic park+Noesis.Это планетарий, музеи, и развлекательные комнаты со всяческими игрушками и аттракционами на понимание. Наш сын был в восторге, да и мы сами тоже первый раз были в таком красивом планетарии и посмотрели фильм про происхождение планет и звездных галактик. Очень интересно и познавательно!!! 

Грецию мы любим, и каждый раз она нас удивляет по разному. Возвращаемся каждый год, и в следующем обязательно вернемся вновь!

Плюсы отеля
ухоженная территория питание зеленая турритория шикарный пляж
Минусы отеля
ближайший поселок не в пешей доступности
Добавлено 16.09.16 11:37 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 22.09.16

Будем благодарны за консультацию об экскурсиях (метеоры,стоимость).Заранее благодарны.Кисловодск

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (1)