Регистрация: 09.09.16
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Хороший отель для спокойногоотдыха

Отдыхали в отеле Ботани в декабре. Выбирала отель в спокойном месте, подальше от центра. В целом осталось довольна. У отеля красивая зеленая территория, очень ухоженная. Рядом с рестораном из деревьев вырезаны различные фигурки. Большой плюс - свой пляж, шезлонги и зонты бесплатно и опять же много деревьев на пляже. Шезлонг можно поставить на газоне и в самую жару укрыться в тени. На территории 2 бассейна, но мы пользовались только одним, второй расположен рядом с коттеджами и идти не хотелось. Завтраки приличные, однообразные, но всего хватало и голодными не были. Номерной фонд староват, но вполне терпимо. Главный минус - кондиционеры в номерах ужасно шумят. Мы жили в основном корпусе на 2-м этаже. С кондером спать было невыносимо, поэтому старались ночью его не включать. У соседей были такие же шумные кондиционеры. До центра Паттайи можно уехать на отельном трансфере за 60 бат (но ходит строго по времени), можно взять тук тук рядом с отелем за 100 бат или дойти до Амбассадора (минут 10-15 вдоль дороги или по пляжу) и оттуда с пересадкой уехать за 20 бат. Отель понравился, с удовольствием вернулась бы еще раз.

красивая территория хороший пляж
старые кондиционеры работающие очень громко.
Добавлено 16.09.16 11:52 (1 130 символов в тексте)

04:23 19.09.16

Здравствуйте, Марина! Подскажите, как погода в декабре?

06:55 19.09.16

Елена, погода хорошая. Днем и вечером в районе 30 градусов. Один раз шел дождь минут 10-15, потом все высохло и снова солнце.

08:38 19.09.16

Спасибо, Марина)

13:18 06.10.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в номере есть чайник?

13:28 06.10.16

в нашем номере был чайник, тостер, посуда.

19:14 06.10.16

Спасибо большое.