Регистрация: 16.09.16

Отзыв об отеле Destination Resorts HuaHin Cha Am Beach Resort & Spa, Novotel Hua Hin Cha Am Beach Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
08.09.16 - 09.09.16

Идеальный отель для отдыха и работы

Отдыхали в отеле в начале сентября. Радушный прием и высокий сервис. По приезде нам предложили различные прохладительные напитки. Приятно.

Останавливались в номерах Premier Lounge 2107 и 2108. Отличные номера с потрясающими видами, стабильный и быстрый интернет в номерах и на территории отеля. Приятная расслабленная, спокойная атмосфера.

Технически отель оснащен блестяще - все конференции и встречи, в которых мы участвовали и были приглашены, проведены на высоком уровне с презентациями, хорошим видео и ауди сопровождением. Конференц залы с современным дизайном, просторные, комфортные и удобные.

Бассейны прекрасные с красивым дизайном. И пляж! Приватный пляж отеля с шатрами и хорошим чистым песком.

Поскольку мы попали в сезон муссонов - на море шторм... Тем не менее гулять по пляжу - одно удовольствие.

Несколько ресторанов с международной и тайской кухней. Мы решили окунуться в настоящий Таиланд - и выбрали тайскую кухню. В ресторанах большой выбор блюд, тайских блюд выбор просто огромен, поэтому заказать не самые пряные блюда не составит труда.

Отдельные слова о сервисе, сотрудниках и персонале отеля - благожелательный, очень гостеприимный прием, внимание и забота.

Мы забыли в отеле пиджак. Сотрудники отеля связались с нами и выслали его по почте.)))

Анимация

Irina оценил сервисы

местоположение сервис техническое оснащение виды тайская кухня отличные номера быстрый интерент
Добавлено 16.09.16 12:14 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)