Регистрация: 28.07.12
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Под конец сезона

Отдыхали с мужем конец марта - начало апреля . Рейс норд Винд, с задержкой на 1 час , из-за пьяного дебошира , пришла полиция и вывела его из салона , после чего мы благополучно взлетели . Дозаправка в Астрахани , час .

До отеля ехали часа 1.5 . Когда привезли , поняла , что наш отель лучший в своей категории ( по сравнению с тем , куда мы заезжали ) . Мои слова потом подтвердила гид .

О чем я сожалела - это об отсутствии кондиционера, потому что жили мы на втором этаже и вертушка отчаянно разгоняла горячий воздух , а крыша то раскалённая за день . Вобщем , уснуть крайне тяжело .

Из минусов это все .

В Индии особое представление комфорта , поэтому в 2-х звездочном отеле эконом-класса не комильфо описывать состояние постельного белья и в целом говорить о номерном фонде . Если очень вы капризны и чистоплотны - везите своё , правда .

Очень тихий отель ! Номера уходят вглубь , шума от машин нет . Только пение птиц по- утрам . Манго свисали прям на наш балкон .

Кухня как отдельная комната - есть отлично морозящий холодильник , разделочный стол ( очень кстати !), и раковина . Всем пользовались !

На счёт уборки - мы вешали свой замок , поэтому уборки в номере не проводилось . Один раз только я собрала постельное и мне без проблем его поменяли на рецепции .

Отличный вай-фай .

Недорогое питание. Но вкуснее , чем Taste of India , не готовит никто . Ценник выше , раза в 1.5, но это лучший ресторан . От отеля налево .

До пляжа идти минут 10, по дороге всегда покупала ананас, манго и бананы . Конечно , на рынке все дешевле ( к примеру - 3 огромных пакета с фруктами мне обошлось в 500 рупий ) , но все-равно очень доступно .

Замечательный отдых , неплохой отель. Если спросите - да , вернулась бы .

располржение персонал
нет
Добавлено 16.09.16 12:21 (1 732 символов в тексте)

23:45 18.12.16

Были там в ноябре 15 го года Нормальный отель и адекватный персонал. Я бы тоже еще раз съездил туда

Все отзывы Ксения (9)