Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2016
27.08.16 - 05.09.16

хороший отель

В Турции я отдыхал с отцом первый раз,а отец в Турции третий раз , отражу в отзыве и его сравнительные впечатления.Отель расположен в удобном месте недалеко от центра Кемера,рядом располагаются местные дискотеки,конкретно в нашем номере 235 дискотек слышно не было.Территория отеля средняя по размерам и плавно переходящая в городской парк с фантаном т.е. с городской черной забора нет.Путь на пляж лежит через подземный переход над которым проезжая часть,это наверно единственный минус расположения.Подземный переход на ночь закрывается и пройти на пляж можно выйдя из отлеля и перейдя дорогу. Отель по сути 5-ти этажный -1 этаж занимают конференц-залы,спа салон,хамам,крытый бассейн(который был закрыт) магазинчики сувениров и одежды,ниша для отдыха в восточном стиле,в центре находится бар и много столиков,также растут пальмы,на втором этоже или он же нулевой этаж,он же ресепшн находятся служебные помещения кое какие номера столова и много диванчиков кресел с видом на бассейн где можно словить вайфай бесплвтный,предполагаю что те кто живут над ресепшеном могут на халяву словить вайфай.Стоит подробнее рассказать о столовой.Она огромна.Состоит из основного помещения где набирают еду и кушают,ресторана за дверями,и двух терасс с видом на бассейн и танцплощадку и с другой стороны с видом на горы.На счет еды.Много зелени овощей свежих и тушенных,много соусов ,есть что поесть сладкоежкам,из мяса было все кроме свинины и кролика,из морепродуктов много вкусной рыбы,мидии и креветки в салатах,но это всенужно высматривать потому что быстро разметали отдыхающие.Из алкоголя было белое и красное вино,вкусная водка раки (по вкусу похожа на самбуку) и виски скорее всего молодой,разливалось все это из нормальных лицензированных бутылок ,брать можно много....еще есть пиво но не особо пьянящее.Еще немного о спиртном. Возле бассейна есть бар где можно заказать алкогольные и безалкогольные коктели,весьма вкусные.Теперь немного о бассейнах ....их условно два.Один рядом со столовой,и баром,второй-окружает волка -главную фишку отеля.на волке обустроен миниаквапарк,и есть штук 6-7 горок,как по мне неискушенному в этом смысле человеку крутизны горок было достаточно,но...самая фишка волка это не горки А НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА НАХОДЯЩАЯСЯ ПРЯМО В ЕГО ТУЛОВИЩЕ,ТАм МАЛО ЛЮДЕЙ НО ТАМ ЕСТЬ БАР И ДИДЖЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ,ДИСКОТЕКА ТАМ ГАРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ В САМОМ КЕМЕРЕ КЛУБЫ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТАМ НАРОД СОБИРАЛСЯ.КРОМЕ ТОГО НОЧЬЮ РАБОТАЕТ БАССЕЙН И МОЖНО В НЕМ ПОКУПАТЬСЯ,А ТАКЖЕ МОЖНО ЗАБРАТЬСЯ НА ВОЛКА И ТАМ НАХОДИТСЯ САМОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ МЕСТО КЕМЕРА.Для детей есть горки и замки,амфитеатр стилизован под древность,за подземным переходом ведущим к морю есть минизоопарк,но из животных там кролики,куры, есть павлин но редко встречается.Возле пляжа есть еще одна столовая и минибар там можно есть в промежутках между основными приемами пищи.Единственное что было слабо развито это анимация,возможно из-за того что отдыхающим туркам она не нужна.Еще бонус для 4-х отелей вход в клуб аура бесплатный в там числе и для этого отеля.Но клуб аура мне абсолютно не понравился,был там два раза,там не танцуют а стоят за столиками или сидят если вип места,постоянная толкотня,коктели дорогие-секс на пляже стоил 15 уе,при том что алкоголя я там не почувствовал вообще,подруга которая со мной была тоже.Еще ....насчет экскурсий,отельный гид Имран нас обманул с Памуккале,оно не закрывается на 5 лет как он сказал,а еще он обещал что шоппинга в экскурсии не будет а он был в 3-х местах,так что не покупайтесь на его предложения,возможно лучше покупать экскурсии у местных операторов.Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать поэтому все видео те что я снимал в отеле и в кемере ищите на моем канале на ютьюбе "arsenbassi".Туда я буду добавлять новые видео по мере возможности.

сервис
анимация
Добавлено 16.09.16 12:35 (3 786 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)