Регистрация: 28.10.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 06.08.16

Отель маленький, уютный, чудесный!

Номер был одноместный, просторный, с отлично работавшим кондиционером. Вид на море очень порадовал, на балконе маленькие деревянные столик и стул, есть переносная штука для белья. Отличный ортопедический матрас. Одна горничная убирала великолепно, другая похуже. Минус номера - душ без кабинки и нормального поддона, пока приноровилась мыться без "потопа" - уже надо было уезжать. Это прямо жирный минус. Мыло, шампуни пополнялись.

Выбор питания небольшой, но все очень вкусно. У меня был завтрак и ужин. За напитки на ужине надо было платить, но это как и везде. В ресторане иногда надо было искать свободный столик - это минус отелю, ресторан маловат. Чистая веранда, на которой пьешь утром кофе с болгарской банницей...что может быть лучше)))

Брала лечение, из-за которого собственно и выбирала отель. Внимательные врачи и сестры, один лишь медбрат не понимал по-русски и были недоразумения, а так я довольна и лечением, и его результатом.

Отель расположен в старом Поморие, по утрам тишина, вечером есть жизнь, люди туда-сюда гуляют, в ресторанах живая музыка, открыты магазинчики и сувенирные лавки. Недалеко рынок, стоянка автобусов. Sky-bar на крыше- бесподобный вид и релакс, смотришь на красные черепичные крыши городка, на море, на храм, там же можно и позагорать, и полежать в джакузи.

Очень приятный персонал. Мне нужен был срочно стационарный интернет, мне бесплатно дали им воспользоваться в служебной комнате. Уезжала в Румынию на два дня заказала ужин в номер, все сделали, ужин был, конечно, крошечный)), но хоть что-то в 12 ночи.

К песчаному пляжу идти минут 10. Мне он не понравился, купалась рядом с отелем, народу почти нет, чистота, заход - лестница.

В этом году отдыхала в 4 странах, но Св. Георгий 4* оказался лучшим отелем. Хочу приехать еще раз из-за соединения тишины, хорошего лечения, вкусной еды, прогулок в милом старом Помории.

Добавлено 16.09.16 12:43 (1 893 символов в тексте)

23:43 16.04.17

На дальнем пляже, куда идти 10 минут - песок, заход хороший, не сразу глубоко, так что для детей самое то. Я была в июле, в этом месте море цвело ужасно. Знаю, что на других пляжах не было столько тины, может, убирали лучше. Лежаки до 18.00, так что заплатил, хочешь остаться до 20.00, лежак отнимут))) Из-под меня чуть ли не тащили.
Пляж рядом с отелем - там заход с лестницы, камни, сразу глубоко, к лестнице все в тине, скользко, при мне ушиблась женщина, упав. Но там море чистейшее, народу человек 5-6, теплые плиты, на которых можно загорать. Я плавала только там. Это как бы набережная Поморие, не официальный пляж, там спасателей, например, нет.

Все отзывы Ирина (28)