АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 25654
Фото: 130
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель маленький, уютный, чудесный!

Номер был одноместный, просторный, с отлично работавшим кондиционером. Вид на море очень порадовал, на балконе маленькие деревянные столик и стул, есть переносная штука для белья. Отличный ортопедический матрас. Одна горничная убирала великолепно, другая похуже. Минус номера - душ без кабинки и нормального поддона, пока приноровилась мыться без "потопа" - уже надо было уезжать. Это прямо жирный минус. Мыло, шампуни пополнялись.

Выбор питания небольшой, но все очень вкусно. У меня был завтрак и ужин. За напитки на ужине надо было платить, но это как и везде. В ресторане иногда надо было искать свободный столик - это минус отелю, ресторан маловат. Чистая веранда, на которой пьешь утром кофе с болгарской банницей...что может быть лучше)))

Брала лечение, из-за которого собственно и выбирала отель. Внимательные врачи и сестры, один лишь медбрат не понимал по-русски и были недоразумения, а так я довольна и лечением, и его результатом.

Отель расположен в старом Поморие, по утрам тишина, вечером есть жизнь, люди туда-сюда гуляют, в ресторанах живая музыка, открыты магазинчики и сувенирные лавки. Недалеко рынок, стоянка автобусов. Sky-bar на крыше- бесподобный вид и релакс, смотришь на красные черепичные крыши городка, на море, на храм, там же можно и позагорать, и полежать в джакузи.

Очень приятный персонал. Мне нужен был срочно стационарный интернет, мне бесплатно дали им воспользоваться в служебной комнате. Уезжала в Румынию на два дня заказала ужин в номер, все сделали, ужин был, конечно, крошечный)), но хоть что-то в 12 ночи.

К песчаному пляжу идти минут 10. Мне он не понравился, купалась рядом с отелем, народу почти нет, чистота, заход - лестница.

В этом году отдыхала в 4 странах, но Св. Георгий 4* оказался лучшим отелем. Хочу приехать еще раз из-за соединения тишины, хорошего лечения, вкусной еды, прогулок в милом старом Помории.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.16 12:43 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 16.04.17

На дальнем пляже, куда идти 10 минут - песок, заход хороший, не сразу глубоко, так что для детей самое то. Я была в июле, в этом месте море цвело ужасно. Знаю, что на других пляжах не было столько тины, может, убирали лучше. Лежаки до 18.00, так что заплатил, хочешь остаться до 20.00, лежак отнимут))) Из-под меня чуть ли не тащили.
Пляж рядом с отелем - там заход с лестницы, камни, сразу глубоко, к лестнице все в тине, скользко, при мне ушиблась женщина, упав. Но там море чистейшее, народу человек 5-6, теплые плиты, на которых можно загорать. Я плавала только там. Это как бы набережная Поморие, не официальный пляж, там спасателей, например, нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (28)