Регистрация: 07.11.15

декабре 2015
05.12.15 - 15.12.15

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Выбирали для отдыха с маленьким ребенком!

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 декабря. Перелет прошел просто отлично, рейс был ночной, поэтому большую часть времени дочка проспала. Вылет был из Екатеринбурга, летели примерно 8,5 часов. По прилету в аэропорту можно взять бесплатные сим-карты. Дорога до отеля с аэропорта составила чуть больше часа, мы приехали в 17:00, поэтому заселили нас сразу. Очень удобное расположение по отношению к пляжу, многочисленным кафе и магазинам. Отель просто замечательный, с большой зеленой территорией, игровой площадкой, 3 бассейнами, детской анимацией и красивыми номерами. Нас встретили на ресепшн приветливо с охладительными напитками. При заселении берут депозит в размере 200$ (в день выезда его возвращают).

Номер. Номер у нас был стандартный, но он очень большой. В номере были 2 большие двухспальные кровати, детская кроватка для малышки (но мы в ней не спали), сейф, халаты, тапочки, телевизор, кондиционер, минибар. Убирали в номере каждый день в первой половине дня, приходили с пляжа уже было все чисто и убрано. Полотенца тоже меняли каждый день.

Анимация. Аниматоры развлекали отдыхающих в течении дня возле основного бассейна. Каждый день в 19:00 проходили различные развлекательные мероприятия для детей и каждый день разные! Это очень порадовало! Есть мини-клуб, но он для деток постарше.

Питание.Завтраки в отеле очень хорошие, еда разнообразная, были каши, омлет, яичница, сосиски, выпечка, соки, фрукты, картофельное пюре, овощи на пару. Столиков всегда хватало. Днем и Вечером питались в местных кафе. Особенно выделю русские рестораны "У Иваныча" и "Папа". Они находятся напротив друг друга, недалеко от отеля. Чаще всего кушали в "Папа", там сразу скидку выдают после второго посещения, 20 % на обед и 15% на ужин. Там есть русская еда, дочке брали пельмени, борщ, куриный суп, котлеты, пюре. Эта же еда есть в "У Иваныча", только там еще и есть каша рисовая и пшеничная. Себе брали тайскую еду, мы ее обожаем еще с Паттайи. Этим и удобно было, что есть и русская и тайская кухня в одном месте!

Пляж. Идти до него примерно минут 10 пешком. Но это просто сказка! Море прекрасное, очень теплое, есть небольшие волны, "поющий" песочек, очень чисто, ни единого мусора. Лежаки и зонтики платные, мы привозили свои полотенца и располагались на них.

Недалеко от отеля есть буддистский храм. Там 2 раза в неделю вечером располагается ночной рынок. Можно купить сувениры, пляжные туники, фрукты, и много всего другого.

Экскрусии. Брали 2 экскурсии от туроператора в первый же день прилета. Первая в Као Лак (сплав по реке, катание на слонах, шоу маленького слоненка, водопад, черепашья ферма). Вторая "11 островов".

В итоге, отдых удался и остались только приятные воспоминания!)) Всем рекомендую этот отель!)

Диана оценила сервисы

Добавлено 16.09.16 13:01 (2 743 символов в тексте)