Регистрация: 02.04.14
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16

10 дней в "раю"))))

КРАТЕНЬКО.....Море-шикарное,тёплое,песочек,за этим и ехали)))прилёт-отлёт-минута в минуту,гидов не видели,везде ездили сами на такси и вопросов к ним не было!питание-норм,для тройки очень даже,по спиртному не знаю,в баре брали только кофе,на обеде-тоже ходили за ним в главный)))по уборке-всё гуд,чаевые оставляли))аниматоры развлекают ....мы ходили,если не ленились,научились стрелять из лука)))удачное расположение всего в отеле,с толком)))за сувенирами ездили и в Мидун,но всё купили в этих пяти магазах рядом с отелем)))посетили "крокодилов"-здорово,были в Синагоге,в городишке Эль Мей,купили там свежих фиников,посмотрели,как живут местные)))поразило разнообразие в одежде,их уклад жизни и сами дома,есть "хибары",есть прям дворцы))возле отеля гуляли вдоль берега,дошли до маяка и кафе Порт Агир,там красиво для фото,прозвали с дочкой это место-Джербинские Мальдивы!!!что ещё добавить?познакомились в отеле с отдыхающими из разных" уголков "все очень милые и радушные люди,с некоторыми общаемся в соц.сетях.....отдых очень понравился,мы уезжать не хотели)))

море расположение анимация доступное такси ненавязчивый сервис всё хорошо)))
курящие отдыхающие на пляже и в ресторане
Добавлено 16.09.16 13:03 (1 086 символов в тексте)

11:47 19.09.16

Добрый день.Как добирались до Эль Мейя?Сколько стоит проезд и финики?

13:45 19.09.16

Скажите в какую сторону идти к маяку направо или налево от пляжа,была в мае хотела посмотреть на него не получилось,сейчас летим опять в октябре,очень хочется посмотреть?

22:12 19.09.16

Добрый)))добирались на такси(и везде ездили так,дикарём все экскурсии....)))проезд по счётчику,дёшево...может динаров 8(4-5 дол).....финики ?всего 10 динар (веточек 10))))пробуйте,там есть вообще несъедобные)))

22:15 19.09.16

если стоять лицом к морю,то вправо минут 10 ходьбы)))зайдите вконтакте в группу Seabel Aladin Djerba,там все обсуждения и фотки)))

09:24 20.09.16

Большое спасибо за совет.

13:57 03.09.18

Таня, подскажите пожалуйста из какого города был у вас вылет в Тунис ? Вы через турфирму в этот отель попали или всё сами ?
Из Минска с этого года прямой летает, но многие на задержки рейсов жалуются.. + в этот раз решили на Красное море к рыбкам лететь в Цитадель, а про Тунис начиталась, что там часто засилье медуз и в море не зайти.. ?? На сколько я ошибаюсь?

13:58 10.02.19

Может пишу с опозданием....летели из Минска,без задержек)....а в Тунисе на Джербе были в конце августа,медуз не видели...

Все отзывы Таня К (6)