Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

1.3

не рекомендую

Отдыхали в отеле вдвоем с 5 по 15 сентября. Брали по привычке полупансион (ни в одной стране до этого питание в 3× не разочаровывало). Но это было просто ужасно, ежедневно сухой омлет, от которого начало тошнить и завтраки мы стали посещать не всегда. Отдельный разговор об ужине, совершенно невкусно, самое главное ежедневно подают растворимый суп типа Galina Blanka, отчего на 4 день прибывания у нас разболелись желудки. Если уж вас занесет в этот отель ,чего настоятельно не рекомендую, то ни в коем случае не берите еду.

Отдельная тема об уборке, номер за время прибывания не убирали ни разу, под кроватью пыль клубилась, периодически в разных углах находились длинные черные волосы ( сама я блондинка), периодически забывали выносить мусор, дважды приходилось это делать самим), туалетную бумагу приносили один раз , в итоге надоело просить, купили сами, на мыло даже не рассчитывайте. В общем, отвратительный грязный отель, с некачественным питанием и ленивым персоналом.Его уровень максимум 2×.

В целом страна понравилась, люди доброжелательные, очень много красивых мест.

Евгения оценил сервисы

нет
отвратительный питание
Добавлено 16.09.16 13:47 (1 094 символов в тексте)

13:10 05.01.17

Были в отеле в июне, и остались полностью довольны. Не соглашусь с Вашим отзывом. Для 3* номера, питание, и все остальное на отлично!!!

17:25 13.01.17

зачем брать в этой стране полупансион? глупость, рядом изобилие гастрономических шедевров из мяса и рыбы. Вы единственные,наверное, кто в отеле обедал)))

16:15 15.08.17

А я согласна с Евгенией! Хотя и была годом позже здесь!

Все отзывы Евгения (2)