Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

2.7

Только что вернулись из этого отеля...нет, простите...

Только что вернулись из этого отеля...нет, простите, из гостевого дома типа "аля Анапа", других слов, а уж тем более 4 звезд он не заслуживает. Начнем сначала: привезли в 9 утра, без задержек, одели браслеты и сказали гулять до 14:00. Мы пошли на завтрак, очень удивились что там только вареные яйца, хлеб и соевая колбаска резаная соломкой, ну, подумали мы, нам не повезло, все уже подъели, поздно приехали, утром будет лучше. Ан нет, ассортимент не менялся всю неделю))) к концу была мечта о горячей яишенке или блинчике)))) .

Поехали дальше- номер дали в 12 часов где то, 4211, как мы поняли это первый корпус данного отеля, старенький, старенький, слава богу все закрывалось, и не текло, вид на маленький бассейн, поэтому на остальное уже внимание не обращали (например на то, что дверь в туалете не открывалась до конца, из за унитаза и вода в душе не уходила по часу, обращение на ресепшен ни к чему не приводили- запишут, покивают и все) .

Вай фай- бесплатно 600 мб. только в холле отеля!! с " божьей помощью" нагловатого представителя с ресепшен мы его подключили, сообщили домой, что мы приехали- на этом на наших двух телефонах лимит закончился!!! Попытка объяснить этому индивидууму, что так не бывает, что мы вообще не подключались- ни к чему не привела, заладил как попугай- покупайте за деньги и все. Самый адекватный человек в отеле на решепшен -девушка ДИЛОРА!!! Вот с ней разговаривать приятно!!

Да, мы знали что отель находится на второй линии, ничего страшного, пройти 150 метров между двумя 5-ти звездочными отелями не тяжело. Пляж- это узенькая полоска гальки, с одной стороны водные аттракционы- катера и скутера, с другой недостроенный пирс. Лежаки свободные всегда найти можно, море чистое и теплое, но это точно не заслуга администрации Геледонии, а пляж грязноват. И при большом наплыве людей- а так и случилось с началом мусульманского праздника приехало очень много местных жителей- на пляжике уже не прошагнуть.

Еда- голодным не уйдешь, что то обязательно найдешь, чтобы съесть, но это чисто чтобы не умереть с голоду. Сколько ездила- более безобразной кормежки не видела!!! Из рыбы- только жареная скумбрия и то не каждый день, из мяса- пару дней печень на гриле- жесткая, и индейка, которая заканчивалась раньше, чем начиналась. Спасибо мусульманскому празднику! В понедельник и вторник ассортимент блюд немного увеличился на ужин, ну потом видать устали и успокоились. Одно хорошо- где еще столько помидор и огурцов поесть можно)))) Тарелки- в руки брать страшно, стаканы такие же, поэтому брали картонные. На столах скатерти по моему не стираются неделями. Официанты- утром приходят после 8 утра,до этого времени все столы уже заставлены грязными тарелками, в обед и ужин убирают быстро и незаметно.Про бар и барменов сказать ничего не могу- не пили и не сидели((

Вообщем ехали и думали- какие все капризные, главное позитив, а остальное ерунда- НЕТ, хуже отеля мне еще видеть не приходилось. С детьми однозначно не советую. Лично я аниматоров видела раза два- мимо проходили, по футболкам узнала, так что анимация очень ненавязчивая)))) И кто пишет, что привет аниматорам- анимация супер- не знаю, может это они сами??))

В заключении- ехать можно из -за расположения и цены. Больше плюсов не нашли.

Nadin оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение
экономия на всем номера уборка
Добавлено 16.09.16 13:49 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Nadin (5)