АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4841
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
09.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Вчера только вернулись и хочу отвергнуть негативные отзывы.

Купили путевку не читая отзывы, а перед отъездом начитались и уже и ехать не хотели думали будем только пить от горя так там плохо... Ехать от аэропорта 3,5 часа но особо это не утомляет. Два корпуса один со всеми номерами с видом на море, а второй более экономичный без вида на море.

Номера чистые и уютные.

Кормят отлично, завтраки были одинаковы, а обед и ужин было много вкусного и те кто говорят что нет мяса наверное были явно не в этом отеле так как питание было чудесным, мясо всегда присутствовало и было очень и очень вкусным.

Убирали каждый день, что бы поменяли полотенца ложите их просто на раковину так они понимают что вам необходима их замена.

Пляж да с камнями но особого дискомфорта нет, мы с первого дня ездили на пляж клеопатра так как только там райское наслаждение а не пляж и 5 звезд отеля не спасут и не дадут приоритет в пляже, он весь одинаковый кроме клеопатры.

Территории достаточно для того что бы покупаться и посидеть вечерком днем и утром возле бассейна, те кто любит гулять по территории и боится выходит за пределы территории там делать нечего,удобный пляж через дорогу. К самой аланьи на маршрутке 15 минут к центру стоит 1 доллар. Анимация есть но плохая, но те кому скучно находят чем заняться, мы допустим каждый день ездили на диско, вход и проезд от отеля бесплатно в любой клуб аланьи. Много молодежи отдыхает так скучно не будет кто хочет ехать повеселиться) Если Вы едите отдохнуть на все 100 а не искать проблемы то быстрее покупайте билет, а если Вы негатив ходячий то Вам и в 5 звездах нечего делать.

Добавлено 16.09.16 14:32 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 12.10.16

Наталья, о каком мясе вы говорите? О какой уборке, уюте и чистоте в номере??? Наверное вы просто вегетарианка и турецкая соя вам сошла за мясо?!!! И понимаю, что у каждой хозяйки свое представление о чистоте и уюте, у вас оно крайне специфичное. Наверное, у вас это первое путешествие в Турцию, т.е. за границу , но не вводите в заблуждение других . Хвастайтесь своим комфортным отдыхом в дешевом, убитом отеле перед своими подружками.

20:58 07.04.17

скажите как там обстоят дела с вайфаем?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)