Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Прекрасная территория, но еда подвела

Отдыхали в отеле с мужем и сыном 2.6. Начну с заселения. Приехали поздно вечером заселили сразу, но номер нам не понравился, точнее вид из номера на 1 дерево и шумный кондиционер. Дальше пошли торги. За лучший номер на неделю потребовали 40 баксов. Мы посмотрели номер и он нам понравился, пошли на рецепшн, а там говорят 40 за один день. После моих возмущений и отказа платить больше взяли этих 40 баксов и заселили в хороший номер. Номер нормальный, но свет очень тусклый сложно накрасится. Территория отеля потрясающая. Все в зелени и цветах, много бассейнов и зон отдыха. Есть высокие горки. Пляж не очень большой, но места всем хватало. Море фантастическое, чистое и нереально красивых оттенков. Не все знают, но на пляже БЕСПЛАТНО можно покататься на каное, банане и водных лыжах, но только 1 раз в день на каждом. Есть хамам, сауна и крытый бассейн. Но там везде грибок и воняет сильно, лучше не рисковать. Что касается еды - она очень однообразна и не очень вкусно, но это на любителя. Тут уже писали, что были случаи отравления,так муж отравился и последние 3 дня было не весело. Ребенок так вообще отказывался кушать местную еду. Совет, если едете с ребенком, то возьмите с собой одну или две каши. Их можно запарить кипятком или молоком. Из вкусного выпечка, десерты, фрукты и мороженное. Из развлечений шоу-программы каждый вечер. Был салют два раза. Отзыв получился не очень положительный, но отдых в целом удался, страна интересная и колоритная. Рядом с отелем набережная, магазины, и медина где можно найти много развлечений на разный вкус. Еще скажу, что даже местные говорят, что это лучшая гостиница в этом регионе.

территория развлечения море
еда рецепшн
Добавлено 16.09.16 15:11 (1 633 символов в тексте)

23:32 15.07.17

Думаем полететь туда в сентябре с 10ти месячным сыном. Скажите, есть смысл лететь или лучше Турция?

Все отзывы Дина (1)