Регистрация: 07.09.16
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ! Отдыхая в Египте...

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!

Отдыхая в Египте с 2007 года,я ни разу не писала отзыв об отеле в котором была.Хотя читаю отзывы об интересующих меня отелях

регулярно.Очень нравятся отзывы,в которых написано по-делу,с чувством и расстановкой.

Отдыхали в AQUA BLU в мае 2016 года две семейные пары с детьми пяти с половиной лет.Вылет из Киева-туроператор JOIN UP -по

расписанию,вовремя,но почему-то туристов не предупреждают в турагенствах об отсутствии питания на борту самолета-НЕПОНЯТНО.

Мы ехали в Киев из Николаева,поэтому едой,фруктами и водой запаслись,что очень пригодилось в самолете-угощали всех,кто хотел есть.

Прилетели в Шарм в 22.00-паспортный контроль-багаж - автобус -отель -22.40 мы были на ресепшен.Пока заполняли анкету поняла,что в автобусе забыли сумку,а в ней документы и ключи от машины.Позвонили отельному гиду Самиру и вопрос был решен в течении 30 минут.Очень ему благодарна.Вообще,я первый раз видела гида,который не впаривал экскурсии ,спокойно,четко и самое главное грамотно

решал все возникающие вопросы.На собрания с гидом я не хожу никогда,но тут пришлось из-за создавшейся накануне ситуации и пары,

которая приехала с нами в Египет-первый раз.

НОМЕР получили на первом этаже Главного корпуса-1128 и 1134. В номере 3 полноценные кровати,кондиционер работал тихо и хорошо,сейф,терраса.В ванной комнате все на месте и работает,единственный минус,в наличии только жидкое мыло в дозаторе.

Уборка в номере ежедневная с мытьем пола , пополнением по необходимости жидкого мыло ,сменой постельного белья и полотенец.

Утюг, гладильная доска ,чайник с чашками-чай ,кофе,сахар--по запросу.Вода питьевая ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ огромная.Шикарный аквапарк.Качели для детей.Все чистится,моется ,стрижется и убирается.

ПИТАНИЕ Главный ресторан работает практически круглосуточно.Отличное кафе CLUB MAC .Питание выше всяких похвал и каждый

найдет ,что хочет и ищет.Первый раз видела и была приятно удивлена баром в лобби. Профессиональная кафе машина и эспрессо, капучино,латте и мокачино-БЕСПЛАТНО.Все делается на должном уровне.РЕСПЕКТ ОТЕЛЮ!

МЕДИЦИНА -на территории отеля есть аптека-работает очень грамотный и внимательный фармацевт , а также есть клиника,но за открытие страховки нужно заплатить 30 или 40 долларов.

Очень хочется отметить работу сотрудника гостевого сервиса отеля -СВЕТЛАНУ. Все добрые и хорошие слова в адрес Светланы,написанные в отзывах,оказались правдой .Именно так нужно работать!

Таким должен быть отель ,девиз которого " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! " ,

До скорой встречи AQUA BLU !

Добавлено 16.09.16 15:57 (2 555 символов в тексте)

13:32 24.09.16

Дорогая Леночка,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"