АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.05
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3026
Фото: 5
349
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
24.08.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было бы хорошо, если не шумные собственники соседней студии

Отель входит в группу комплексов-апартаментов. И находится довольно далеко от всего (и от города и от ресепш). До ресепшен идти примерно минут 15. До города 30-40 мин.

В самом комплексе никого из администрации нет, телефона для связи с ресепшн нет - со всеми вытекающими.

На территории отеля работает бар и кафе. Но нам не понравилось, как там готовили.

Сам отель - как на картинке. Наш номер - студия с кухней и балкончиком. В кухне есть плита, холодильник с морозилкой, посуда, кастрюля, сковородка, столовые приборы, посуда. На второй неделе даже появилось кухонное полотенце. В ванне - душевая кабина, катастрофическое отсутствие полочек и крючков. В целом состояние номера хорошее. Есть телевизор, кондиционер, хороший бесплатный Wi-Fi.

Уборка - убирают плохо, в душевой постоянно песок, на потолке паутина. Язык полотенец не понимают.

Рядом с апартом есть мааааленький магазинчик, но всё нужное купить можно - воду, хлеб, молочку, пиво :) Чуть подальше - (мин 15 ходьбы) супермаркет ближе к городу, с бОльшим и вполне хорошим ассортиментом.

На пляж - либо горной тропкой, которая начинается прям около выхода из апарта, либо по асфальтовой дорожке 500 метров. В принципе удобно. Пляж хороший, протяжённый, большой. На нём есть кафешки и бары. Не фонтан, но протянуть можно. Нам больше понравилось обедать рядом в отеле Golden Place.

Все фото правдивые

В апарт-комплексе есть 2 типа номеров: которые сдаются в аренду для гостей и которые выкупленные собственниками.

Мы попали на приезд собственников. 5 или даже 6 семей наверно англичан (человек около 30) вели себя шумно. Бухали в баре, купались ночами в бассейне (хотя там вообще-то очистка в это время), орали и проч. При обращении заявили, что они собственники и правила поведения для гостей их не касаются. После нескольких бессонных ночей и нашего обращения на ресепшн дважды (с привлечением гида принимающей стороны), собственникам сделали предупреждение. После третьего раза можно было бы и полицию вызвать. Но видимо шумные собственники вняли предупреждению и поутихли).

К сожалению, отдых они испортили сильно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
далеко от города в спокойном пригороде номер студио просторный хорошая техника быстрый wi-fi есть кафе на территории рядом хороший пляж (500-800 м)
Минусы отеля
далеко от инфраструктуры и города нет администрации в этом удалённом комплексе плохое качество уборки если попадутся шумные соседи - никто ничего сделать не сможет от ресепшн далеко
Добавлено 16.09.16 17:00 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация