Регистрация: 20.09.05
августе 2016
24.08.16 - 07.09.16

3.5

без питания

Было бы хорошо, если не шумные собственники соседней студии

Отель входит в группу комплексов-апартаментов. И находится довольно далеко от всего (и от города и от ресепш). До ресепшен идти примерно минут 15. До города 30-40 мин.

В самом комплексе никого из администрации нет, телефона для связи с ресепшн нет - со всеми вытекающими.

На территории отеля работает бар и кафе. Но нам не понравилось, как там готовили.

Сам отель - как на картинке. Наш номер - студия с кухней и балкончиком. В кухне есть плита, холодильник с морозилкой, посуда, кастрюля, сковородка, столовые приборы, посуда. На второй неделе даже появилось кухонное полотенце. В ванне - душевая кабина, катастрофическое отсутствие полочек и крючков. В целом состояние номера хорошее. Есть телевизор, кондиционер, хороший бесплатный Wi-Fi.

Уборка - убирают плохо, в душевой постоянно песок, на потолке паутина. Язык полотенец не понимают.

Рядом с апартом есть мааааленький магазинчик, но всё нужное купить можно - воду, хлеб, молочку, пиво :) Чуть подальше - (мин 15 ходьбы) супермаркет ближе к городу, с бОльшим и вполне хорошим ассортиментом.

На пляж - либо горной тропкой, которая начинается прям около выхода из апарта, либо по асфальтовой дорожке 500 метров. В принципе удобно. Пляж хороший, протяжённый, большой. На нём есть кафешки и бары. Не фонтан, но протянуть можно. Нам больше понравилось обедать рядом в отеле Golden Place.

Все фото правдивые

В апарт-комплексе есть 2 типа номеров: которые сдаются в аренду для гостей и которые выкупленные собственниками.

Мы попали на приезд собственников. 5 или даже 6 семей наверно англичан (человек около 30) вели себя шумно. Бухали в баре, купались ночами в бассейне (хотя там вообще-то очистка в это время), орали и проч. При обращении заявили, что они собственники и правила поведения для гостей их не касаются. После нескольких бессонных ночей и нашего обращения на ресепшн дважды (с привлечением гида принимающей стороны), собственникам сделали предупреждение. После третьего раза можно было бы и полицию вызвать. Но видимо шумные собственники вняли предупреждению и поутихли).

К сожалению, отдых они испортили сильно.

далеко от города в спокойном пригороде номер студио просторный хорошая техника быстрый wi-fi есть кафе на территории рядом хороший пляж (500-800 м)
далеко от инфраструктуры и города нет администрации в этом удалённом комплексе плохое качество уборки если попадутся шумные соседи - никто ничего сделать не сможет от ресепшн далеко
Добавлено 16.09.16 17:00 (2 094 символов в тексте)