АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Был в Бельведере рояль в начале сентября 2016г по системе...

1. Был в Бельведере рояль в начале сентября 2016г по системе AL. Семейный, в меру тихий отель, русских очень мало, в основном поляки, словенцы, немцы и т.д . Отель расположен на холме, от моря (пляжа стар бич) к отелю в горку минут 10. В самом отеле тоже от уровня к уровню по ступенькам.

Номерной фонд староват, особенно шумный кондей-работает на мах, на средних оборотах начинает сильно шуметь и постепенно умирает. (комната-306). Звукоизоляция между комнатами плохая, а со стороны двери вобще отсутствует (дверь из ячеистого картона, обита дсп)-это касается всех комнат. Сначала поселили в 430, над баром где музыка (алкоголь бесплатный местный для AL до 1 часу ночи), но после переговоров переселили в 306, там с улицы музыки не слышно (считается семейный корпус).

В номере еще из бесплатного телек, холодильник маленький. Сейф за 2,5 евро в сутки + залог за ключ (возвращаемый) 20 евро.

2. На ресепшене неплохо по русски понимает только одна женьщина, работает через день (два) .

3. Есть бесплатный спорт зал - 3 беговых дорожки, пару велосипедов, станки сидячие для жима на грудь, на плечи, бедра, невысокий турничек совмещенный с брусьями. 4 бассейна, один большой типа "олимпийский", есть детский.

4. Кормежка хорошая. Мясо разное много-свинина, говядина, ягненок, один или 2 раза был кролик (за 7 дней). Рыбы поменьше, но через день была точно, по разу мечь рыба, семга (форель) слабосоленая, чаще были сардины и еще какая то белая рыба. Мороженное всегда. Из фруктов всегда виноград, арбузы, апельсины, дыни, но зеленые-так себе. Сладостей -десертов много. Суп всегда на обед (ужин), но европейский-жиденький крахмальный. Обед и ужин кстати одинаковы на 90%. Между завтраком и ужином работает снэк бар-сындвичи, помидорки, трава, пару раз пицу стряпали неплохую, один раз шашлычки на шпажках. Из включенных напитков раки, узо и пиво неплохи, из вина на троечку -белое, красное и розовое г-но. По большому счету смысла нет брать AL, вместо обеда можно и снэками перекусить, а алкоголь в магазине брать-вино типа отельского по 2,5 евро, по качественней 4-6 евро, раки -9-12 евро за литр. В магазине же (супермаркет "селект" рядом с отелем по дороге) делают свежевыжатый апельсиньовый сок, около 2 евро за литр.

5. Анимация вся на английском, мьюзиклы, угадай гимн страны и еще в том же духе...

6. Море-класс! Пляж в основном забит лежаками по 2,5 - 3 евро, свободных мест без лежаков мало. Можно уйти подальше от центрального стар бич, где пенная дискотека в 17 час, в лево или право на "камни" , там свободней гораздо. Плавал с маской, там где "кораллы, камни" пасутся рыбки стаями, есть цветные мелкие, есть по размеру и виду типа наших лещей, один раз гонял осминога, при отливе на камнях встречаются крабики, слышал разговоры про мурену, но мне не встречалась.

7. По вечерам по главной дороге бывает гоняют безбашенные европодростки на квадриках, переходя дорогу крутите головой.

Вобщем и целом все позитивно!

Добавлено 16.09.16 17:21 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 17.09.16

А при чем тут Eri Beach?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (1)