Регистрация: 11.11.12
сентябре 2016
05.09.16 - 13.09.16

Добрый день Все что написано в отзывах это просто иллюзия...

Добрый день Все что написано в отзывах это просто иллюзия написаннХая по ощущениям работниками этого постоялого двора по другому это заведение назвать нельзя Хотя есть и положительные моменты но их совсем не много.НАЧНЕМ С НАЧАЛА.Заселили на самом деле очень быстро мы приехали в 9 утра перед этим нам предложили позавтракать напоминаю время 9 утра завтрак с 7.30 все пусто не удивляйтесь это нормально после чего поднялись в номер .Номер большой и просторный сказать нечего,Решили отправиться на море,Тут на ресепшн узнаем все прелести этого ОТЕЛЯ вода в номер оказывается не пологаеться ее нужно покупать в соседнем магазине скажите мне где еще так бывает за сейф в номере надо заплатить 20 долларов за пульт от кондея 7 долларов за интернет вам объявят сумму на их усмотрение правда приехали наши устроили скандал и интернет стал бесплатным хотя и никаким.Питание просто убогое те кто отдыхал в любых других отелях меня поймут представьте выпечка всего 3 или 4 вида и тоже ни какая.Мясо было крайне редко причем очень интересно на 10 кг овощей 0.5кг мяса непонятно толи индейка толи говядина .В бассейне мы просто не купались так как где то с 9 утра его занимал шведский или финский олигофрен и просто стоял там больше часа .Что он там мог делать сами догадайтесь.Хотя я ни чего не имею против инвалидов но считаю что такие люди должны отдыхать в специальных учереждениях.Что касается уборки была за 8 дней 3 раза не полотенца не белье не менялось .Не думайте что вам удастся утром отдохнуть так как через 300 метров находиться мечеть ровно в 5.30 утра готовтесь прослушать очередную молитву братской нам конфессии .Вообщем подумайте прежде чем ехать учитывая что это бывшая четверка просто так звезду не снимают УДАЧИ В ВЫБОРЕ

александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.09.16 17:42 (1 731 символов в тексте)

20:18 01.10.16

" но считаю что такие люди должны отдыхать в специальных учереждениях"
Во во, а отзывы об отелях некоторые должны писать на специальных сайтах, а tophotels только для адекватных.

13:31 25.11.16

Я была как раз в это время в Маргарите...Этот шведский или немецкий даун действительно каждый день занимался в бассейне "ручной терапией"))))с балкона это было очень хорошо видно и еще издавал соответствующие звуки...это было мерзко до тошноты....а его мамаша, сидевшая рядом, нет чтобы принять какие-то меры...возмущалась, что у русских проблемы с алкоголем....ну и кто здесь адекватный??????

19:53 26.03.17

А Антоша бы с удовольствием наверно к дауну присоединился, я смотрю. Очень круто наверно в комментах строить из себя моралфага, но в реале Антоша стопроц с ним купаться бы не полез и вряд ли радовался такому отдыху. Бесят такие. По комменту скажу, что сейфы платные почти везде, даже в 5-ках, кондеи в некоторых четверках и вода, встречается. Так что этому не стоит удивляться, но когда все вместе платно, видимо решили, что так выгодней. Впрочем туры туда в одну цену с гораздо более достойными 4-ками.Александру спасибо за отзыв, отель в корзину. 8)) Всем добра.