Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Mercure Bratislava Centrum (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
27.08.16 - 01.09.16

Цена-качество рядом со станцией.

Внешне отель обыкновенный, лобби тоже. Минус - дурацкие цветы в стеклянных гигантских вазах перед лифтом (они есть на фотке отеля прямо на топхотелс). Мы решили, что поставлены для того, чтобы взять деньги с того, кто их разобьет чемоданом, очень неудобно поставлены.

Номер просто отличный: новая мебель, сантехника, чайный уголок, ТВ, минибар. Минус - нет крючков ни у входа, ни в ванной. В ванной стеклянные стены - первый раз такое видела, можно закрыть шторкой, но через зеркало все равно видно, кто и как моется)) Прикольно!

Убирали хорошо, чай/кофе пополняли.

Завтраки вполне себе хорошие: жареный бекон, яичница, сыр/колбаса, печености очень вкусные, кофе, орешки. Наедались вполне.

На ресепшн по русски не говорят, один мальчик по английски шпарил как из пулемета)) Но всегда можно было объясниться, всегда помогали, как пройти, куда проехать и т.д.

Рядом со станцией: автобусы, троллейбусы. трамваи, поезда. Очень удобно. Мы ездили на поезде в Пыештяны.

От аэропорта надо ехать на автобусе № 61, ехать 20 минут.

От старого города минут 15 спокойным шагом.

Намотавшись по Братиславе. Вене, Пыештянам, мы знали, что упадем без ног в чистом, спокойном отеле в центре Братиславы.

Всем советую.

отличное расположение современный номер с чайным уголком горячие завтраки.
нет крючков ни у входа ни в ванной дурацкие стеклянные вазы перед лифтом.
Добавлено 16.09.16 19:17 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (28)