Регистрация: 31.03.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.08.16 - 10.09.16

4.2

Средненький отель

Отдыхали в отеле в конце августа начале сентября 2016 с женой и 4-летним ребенком. Оператор Библио Глобус. Прибыли в отель в 10, заселили в 12 (номер был не готов, пришлось немного подождать).

Чувствуется что в отеле давно не было ремонта. Уборку делали каждый день. Претензий к ней нет.

Про питание выбор на велик, но голодными не останетесь. Отметить можно пиццу на обед очень нам нравилась. Бокалы не всегда были чистыми. Соки, пепси, пиво и вина все в автоматах. Соки на мой взгляд иногда сильно разбавляли водой.

Море чистое, но хочется заметить (т.к. об этом никто не писал) достаточно сильные ветра. Причем ветер не с моря, а наоборот. Каждый день из-за этого человек 5 лишались своих матрасов, их попросту порывом ветра уносило в море. Догнать и доплыть до них нереально (проверял!). Уносило даже матрасы, на которых лежало несколько булыжников.

Анимация взрослая повторялась каждые семь дней, по первому разу в принципе было интересно. В 12 и в 15 аниматоры проводили игры минут на 5, а в обед они загорали топлес на пляже.Детская анимация представляла собой повторяющиеся каждый день детские песни и танцы под них. Детская площадка с опасными качелями, которые могут рухнуть.

Ходили в аквапарк, нам очень понравилось. Единственный минус - он находится на горе приходилось, много перемещаться снизу вверх и обратно.

Отелю нужен ремонт и улучшать качество сервиса и питания!

расположение море цена
сервис питание неухоженная территория
Добавлено 16.09.16 19:31 (1 411 символов в тексте)

14:40 23.09.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России