Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Класс

Отель располагается в Подмосковье, возле Звенигорода. Несколько корпусов с различными номерами, красивая и ухоженная территория. Территория, конечно, не сказать, что огромная, можно было бы и побольше. Например, если кататься на велосипеде, то места не так много, а для пеших прогулок – самое то. Но в принципе, стесненными себя мы не ощущали. Номер нам достался хороший, комфортный, есть балкон. Удобства, естественно, в номере. Сантехника менянная, в хорошем состоянии, все работает без перебоев. Текстильные принадлежности новые (постельное белье, покрывала, полотенца – все идеально чистое, не затертое). В номере чисто всегда, это особенно порадовало. Питание трехразовое, есть можно, что хочешь, и сколько хочешь. Есть детская анимация, ребята хорошо развлекают детей, каждый день какое-нибудь новое шоу-представление с конкурсами и эстафетами. Для детей есть детская площадка. Мне кажется, что здесь все располагает именно к семейному отдыху. Мне все понравилось, детям – тоже. Если вам нужен спокойный загородный отдых, то Талассо вам подойдет.

Добавлено 16.09.16 21:21 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Nichka6 (1)