Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Не так страшен черт, как его малюют......

Только вернулись...

Начнем с начала, в наш приезд в отеле было человек 10, при заселении проблем не было, ни чего не доплачивали, Александр на ресепшене спросил какой нам нужен вид, мы сказали, что на горы и нам достался номер 429 на 3 этаже, номер в хорошем состоянии, холодильник и сейф есть, кондей работал отлично (не выключали когда уходили из номера, по аре в 42 градуса, в номере всегда было прохладно). ванная маленькая, но нормальная, душ со стеклянными дверцами (а не с полуобрезанной занавеской, как читала по отзывам), короче номер устроил полностью.

Дальше еда и бар... разнообразия как в 5* вы не найдете, но и голодными не останетесь, курица, рыба, сосиски, котлетки и макароны с кус-кусом + пюре есть, зелень, овощи + овощи на гриле, сладкого и фруктов почти нет. БАР....алкоголь разбавленный и, как нам показалось, отдавал мылом, но по ходу это из-за того. что этот самый алкоголь наливали в одни и те же бутылки (моя их мыльным раствором, осадок о которого и отражался на вкусе алкоголя, который заканчивался моментально, благодаря туристам, которые бубнили по этому поводу, но все равно его пили и упивались в дрибадан).

Море и погода просто СУПЕР, пляж оставляет желать лучшего...писать про него не буду, так как все можно прочитать в предыдущих комментах. Анимации почти нет, днем только дартс, а вечером, когда народу приехало не мерено, были 30ти минутные шоу и конкурсы, потом выезды на дискотеки (бесплатные, что удивительно...). Бассейн хороший одна горка по запросу включали.

Персонала не много 2-3 человека на всех, но они стараются как могут, всегда улыбаются и вежливы.

В принципе отдых понравился, мы знали куда едем и за какие деньги, так что в принципе придираться не стали, может я и не могу порекомендовать данный отель, но и особо отрицательного отношения не выскажу, каждый делает себе отпуск сам, и в 5* можно найти к чему придраться...так что отдыхайте и не зацикливайтесь на недостатках, принципиально не влияющих на Ваш отдых)))

персонал
еда
Добавлено 16.09.16 21:53 (1 974 символов в тексте)

14:38 25.10.16

Как-то сами себе противоречете

23:10 23.05.17

возможно чуть завысила оценку отеля на хорошем настроении...бывает...но возвращаться туда нет желания..

02:40 20.07.17

Даааа, оценку Вы очччччень сильно завысили.... Отель, реально, отстойный..... Не соответствующий своей 'звёздной" и "ценовой' 'категории...... Если цену,как минимум, уменьшить вдвое........ Тогда бы ещё как то.... А так..... Не стоит оно этого.......

Все отзывы Алена (17)