Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Отличный семейный отдых!!!

Добрый день!! Никогда не писала отзывы об отелях, но этот действительно заслуживает отличного отзыва!! Выбирали отель очень долго, исходя из многих критериев...отель позиционирует себя как 3 звезды, и это действительно так (сравнить есть с чем)! Персонал отличный, молодой, приветливый. На любую просьбу реагируют оперативно! Заселение в отель начинается в 14.00, но мы прибыли в 11.00, номер был ещё не готов...на ресепшене администратор взял наш контактный номер телефона, и когда номер был подготовлен нам позвонили и сразу же заселили, это было примерно 12.00!! Номер (2х комнатный люкс), просто шикарный, есть все необходимое (ванные принадлежности, халат, тапочки, фен, чайный набор, вешалки, сейф и т.д), также на этаже есть гладильная доска и утюг, кулер с холодной и горячей водой! В номере также есть два балкона ( один обуродован сушилкой, на другом стоит стол и два стула), кровать, диван, холодильник и два телевизора! Есть платная услуга прачки (300 руб за целый пакет одежды), что немаловажно для отдыха с детьми - это что касается номера. Территория отеля небольшая, но рядом есть рынок и много кафешек на любом вкус...на территории замечательный бассейн (взрослый + детский), вода в котором всегда комфортной температуры, песчаный пляж в 3х минутах ходьбы от отеля. Питание разнообразное, голодными не останетесь точно)) И отдельной темы заслуживают аниматоры... Девочки, ведущие аквааэробику-просто супер, через 20 мин после их занятия, чувствуешь себя, просто дюймовочкой, самое главное не лениться и не лежать пассивно на лежаках...и детей развлекают на 5 баллов!) По итогу, могу сказать, что если ехать в Анапу семьей, то это Ла Мелия, залог прекрасного отдыха!!!а те люди, кто пишут негативные отзывы ( хоть их и очень мало), это наверняка те, кому и 5ом отеле будет плохо и все не то...это действительно уютный, домашний, отличный отель и добавить больше нечего!)

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

персонал номер бассейн питание
нет
Добавлено 16.09.16 22:09 (1 889 символов в тексте)

19:15 24.12.16

Скажите,а сколько стоила путёвка в сумме под ключ?

Все отзывы Elena (2)