Регистрация: 15.06.16

августе 2016
25.08.16 - 02.09.16

3.3

Хороший отдых, но есть одно НО...

Наш первый отдых с семьей заграницей, да и вообще на море. Поэтому сравнивать не с чем. Трансфер был от Библио глобус, перелет - туда задержка рейса на 20 мин., а обратно без проблем. По прилету встретили, объяснили где лучшие обменивать валюту, куда съездить и что интересного можно посмотреть, довезли до отеля. Так как прилетели мы поздно ночью , нам вручили сухой паек (овощи, вода и 2 бутерброда) Проводили до номера, нам достался номер с видом на море, 3 этаж, с балконом. Система питания у нас было light AL, о чем мы на 3 день уже сожалели. Потому что меню было однообразное, НО ВКУСНОЕ. Территория отеля вполне ухожена, бассейн каждое утро чистили. Вода в бассейне прохладная, поэтому весь период купались только в море. В бассейне можно и дома поплавать.☺

До пляжа идти 7 мин., очень порадовал песочек, море теплое и заход в море тоже 5+.

В кафе близлежащих много и поесть можно вкусно, не дорого и сытно.

Хотела бы я вернуться в Болгарию на море - ДА, но отель я буду рассматривать уже другой.

Надеюсь мой отзыв будет полезным при выборе отеля.😉✌

кресло-кровать, на котором спать не возможно, только сидеть в собранном виде.

Евгения оценила сервисы

русскоговорящий персонал номер с видом на море кондиционер в номере дружелюбный персонал
плохо убирали в номере мыло и шампунь было только когда заехали в номер телефонная связь в отеле очень дорогая платный wife за 25 лев на 7 дней работал с перебоями раскладной маленький диван был на грани "разлома"
Добавлено 16.09.16 23:11 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Евгения Нам (1)