Регистрация: 15.07.15
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16

4.2

Хороший отель для семейного отдыха в Черногории

Отдыхали в этом отеле впервые с 2 по 14 сентября 2016 года с двумя маленькими детьми 4,8 и 2,3. Сразу скажу, что с погодой нам не повезло. Пару дней дождь не прекращался и не то что загорать, на улицу то не выйти. В детскую игровую комнату вход с улицы и идти с детьми пришлось под дождем. Комната небольшая и деток скопилось очень много в итоге. Душновато и дискомфортно, хотя аниматоры старались привлечь детей игрой. По питанию нет притензий. Выбор не очень большой, но все вкусно! Прихотливых детей сумели накормить. Неплохое вино, очень вкусное мороженное, шоколадные фонтаны с фруктами (фондю) - объеденье (за 12 дней были 2 раза). Практически всегда есть какое-то блюдо с морепродуктами. Пляж. Пляж песчано-галечный. Вполне удобный и без специальной обуви. Море очень чистое, вода прозрачная, но в наш период была холодная. Хотя под конец привыкли уже. Лежаки платные 10 евро 2 лежака и зонт 1-2линии, далее 8. Мы жили в главном корпусе Гранд на 5 этаже (3501) вид на территорию отелям и частично на море. Под окнами сцена, на которой каждый вечер мини диско и вечерняя программа для взрослых. И то, и то слабовато. Все вечерние мероприятия до 23.00. Нам было громко под них засыпать, при заселении намекала на это на ресепшно, но мне сказали, что всё нормально, на шумно. Ну-ну! С детьми лучше селиться в другие корпуса. В целом отель понравился. Дети давольно, а мы как они )))

Прогулка по мысу у пляжа

Вафли просто объедение!

Шоколадное фондю

Наталья оценила сервисы

вкусная еда ухоженная территория чистое море
отвратительная уборка номеров отсутствие питьевой воды в номере
Добавлено 16.09.16 23:25 (1 387 символов в тексте)