Регистрация: 01.08.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

4.2

Русско-индийская Анапа

Отдыхали в начале сентября 2016го. Заселение быстрое, депозит 50$ или 3000 бат. Персонал приветливый, все вопросы решает быстро, если такие возникают. Тайский знают отлично, английский хорошо, русский никак.

Честно говоря ожидали большего, т.к. состояние отеля можно обозначить однозначно - требующее ремонта. Но обо всём по порядку. Внешне никаких вопросов, лобби тоже без вопросов. Красивая территория, колонны, пальмы, слоны, БОХАТО, как наши любят (по внешнему виду напомнил отели цезарь и камелот. Сначала настораживает лифт, обитый внутри чем-то навроде советского коричневого оргалита под дерево. На этаже чувство настороженности усиливается (у нас был 9 этаж, он чисто для русских) - красный ковёр протёртый в проплешинах и разводах по всему коридору (оказалось потолок протекает, отсюда и непрекращающиеся разводы, и тайцы оперативно его подкрашивают). Номер добил окончательно: староват, прост, несвежий ковролин, потёками подкрашены стены, старая мебель, старый, покоцаный душ. Общее впечатление старого советского отеля. Отсутствие балкона и присутствие только 2х розеток, в одну из которых уже включен ТВ, тоже не сыграло ему на пользу. В номере есть ЖК телек ~32', фен, сейф, холодильник, вешалки, одноразовые шампуни и мыло, обновляемое с уборкой номера. Плохая звукоизоляция номеров, если кто-то курит и смотрит ТВ в соседнем номере - будете этим дышать и слушать ТВ.

Ещё один минус, но врядли отеля самого - это русский отель, базовый отель пегаса, и тагил тут рулит. Но не только русские тут, но и индусы - типичные обитатели этого места. И тех и тех толпы.

Однозначный плюс - бассейн глубиной в 3 метра в самом глубоком месте, приличный. Правда на дне отбито несколько плиток, что слегка портит внешний вид.

Так же понравились завтраки, 3 вида тайской еды на завтрак, каждый день разная, помимо всего остального европейского стандартного шведского завтрака.

Ну и главный плюс - расположение. Можно сказать что почти в центре второй улице, бары, рынки, еда, ТЦ, всё близко относительно.

Резюмируя всё вышесказанное можно сделать вывод, что это потрёпанный временем русско-индийский отель с неплохим бассейном и удобным расположением. Что для вас важнее - каждый решает сам. Но я в следующий раз постараюсь поискать что-нибудь другое (хотя нормальных трёшек в центре с бассейном крайне мало и при хорошей цене думаю заехал бы сюда вновь, но в номер повыше категории).

расположение завтраки бассейн
номера звукоизоляция
Добавлено 16.09.16 23:57 (2 410 символов в тексте)

05:16 11.10.16

3000 бат депозит?А в рублях-3500?

20:34 13.10.16

"депозит 50$ или 3000 бат". В рублях я думаю ~6000, .т.к. курс примеро 1 к 2