Регистрация: 18.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16

Спокойный семейный отель...

Началось наше путешествие с негатива...замена самолёта перед самым взлётом... Ну а потом "здравствуй Кипр" Так как рейс задержали почти на 4 часа (вины авиакомпании нет...техника есть техника) прибыли в отель мы к самому началу заселения...получили ключи,браслеты итд. Номер нам достался в самом глухом углу отеля у дороги((( но после повторного общения с администраторами,так как бронировали мы номер ещё в феврале месяце ,мило поменяли на номер у самого так сказать синего моря)...добавив к этому бесплатное пользование сейфом. Особо хотим поблагодарить сотрудницу отеля Ирину, её отличное знание русского языка спасало нас не один раз. Вообще весь персонал приятно вежлив и обходителен. Ещё хотим отметить нашего отельного гида от БиблиоГлобуса Александра..Приятный в общении молодой человек!!!! Помог арендовать нам авто на время отдыха,на экскурсиях не настаивал (как это делают турко-египтяне))))).

Питание в отеле однообразное согласен...но всё очень вкусно. Хотите разнообразия идите в город. Мы брали "всё включено" так как с маленьким ребёнком других вариантов не вижу. Мороженое соки газировка можно сказать была оплачена ещё дома))).

Пляж у отеля можно сказать свой....каменистый это да...наденьте кораллки и проблема решена... А этот хвалёный Ниси бич (аля Анапа) грязно ,людно вода мутная ,многие могут не согласится но это наше личное мнение, тем более что дочь предпочитала плескаться в бассейне!

Анимация нам не нужна была так что судить о ней не могу.....пару раз ходили на подобие детской дискотеки...

Многие пишут о муравьях в номерах....возьмите не поленитесь с собой мелок Машенька и дихлофос без запаха....нам помог.

В общем отдохнули мы хорошо. Отель можно посоветовать семьям с детьми... Вернуться в этот отель ещё раз??? Нет....не потому что что то не понравилось....просто есть ещё много других мест которые хотели бы посмотреть. Всем приятного отдыха!!!!!

Константин оценил сервисы

много
есть
Добавлено 17.09.16 01:16 (1 914 символов в тексте)

15:54 23.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вам поменяли номер в день заселения? Вам пришлось что-нибудь доплачивать?
И подскажите еще про муравьев)) про них почти все пишут)) они прямо толпами бегают или все-таки только на еду или крошки сбегаются? А то скоро летим, пытаюсь понять к чему быть готовой))

14:30 09.10.16

Людям, видимо, повезло... или денежек много с собой было, что им так легко поменяли номер. Мы тут живём вторую неделю и никакие жалобы не помогают сменить номер на тихий. День и ночь у нас анимация под окнами. Написано, что за 30 евро меняют - ни фига, предлагают ещё хуже у дороги. И да, мы тоже покупали тур сильно заранее, это ничего не меняет.

22:47 14.10.16

Муравьи там где еда и вода)))) Мы ребёнку готовили немного и сразу познакомились с насекомыми))) Потом просто хорошая уборка за собой и как я сказал в отзыве мелок Машенька и дихлофос муравьи пропали.
А что касаемо замены номера..... может и правда нам повезло...но заменили сразу в день заезда .....настаивайте на своём....но в меру)))))
Счастливо отдохнуть!!!! Удачи и хорошей погоды!

Все отзывы Константин (6)