АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 3401
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отель...

Началось наше путешествие с негатива...замена самолёта перед самым взлётом... Ну а потом "здравствуй Кипр" Так как рейс задержали почти на 4 часа (вины авиакомпании нет...техника есть техника) прибыли в отель мы к самому началу заселения...получили ключи,браслеты итд. Номер нам достался в самом глухом углу отеля у дороги((( но после повторного общения с администраторами,так как бронировали мы номер ещё в феврале месяце ,мило поменяли на номер у самого так сказать синего моря)...добавив к этому бесплатное пользование сейфом. Особо хотим поблагодарить сотрудницу отеля Ирину, её отличное знание русского языка спасало нас не один раз. Вообще весь персонал приятно вежлив и обходителен. Ещё хотим отметить нашего отельного гида от БиблиоГлобуса Александра..Приятный в общении молодой человек!!!! Помог арендовать нам авто на время отдыха,на экскурсиях не настаивал (как это делают турко-египтяне))))).

Питание в отеле однообразное согласен...но всё очень вкусно. Хотите разнообразия идите в город. Мы брали "всё включено" так как с маленьким ребёнком других вариантов не вижу. Мороженое соки газировка можно сказать была оплачена ещё дома))).

Пляж у отеля можно сказать свой....каменистый это да...наденьте кораллки и проблема решена... А этот хвалёный Ниси бич (аля Анапа) грязно ,людно вода мутная ,многие могут не согласится но это наше личное мнение, тем более что дочь предпочитала плескаться в бассейне!

Анимация нам не нужна была так что судить о ней не могу.....пару раз ходили на подобие детской дискотеки...

Многие пишут о муравьях в номерах....возьмите не поленитесь с собой мелок Машенька и дихлофос без запаха....нам помог.

В общем отдохнули мы хорошо. Отель можно посоветовать семьям с детьми... Вернуться в этот отель ещё раз??? Нет....не потому что что то не понравилось....просто есть ещё много других мест которые хотели бы посмотреть. Всем приятного отдыха!!!!!

Константин оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
есть
Добавлено 17.09.16 01:16 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 23.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вам поменяли номер в день заселения? Вам пришлось что-нибудь доплачивать?
И подскажите еще про муравьев)) про них почти все пишут)) они прямо толпами бегают или все-таки только на еду или крошки сбегаются? А то скоро летим, пытаюсь понять к чему быть готовой))

14:30 09.10.16

Людям, видимо, повезло... или денежек много с собой было, что им так легко поменяли номер. Мы тут живём вторую неделю и никакие жалобы не помогают сменить номер на тихий. День и ночь у нас анимация под окнами. Написано, что за 30 евро меняют - ни фига, предлагают ещё хуже у дороги. И да, мы тоже покупали тур сильно заранее, это ничего не меняет.

22:47 14.10.16

Муравьи там где еда и вода)))) Мы ребёнку готовили немного и сразу познакомились с насекомыми))) Потом просто хорошая уборка за собой и как я сказал в отзыве мелок Машенька и дихлофос муравьи пропали.
А что касаемо замены номера..... может и правда нам повезло...но заменили сразу в день заезда .....настаивайте на своём....но в меру)))))
Счастливо отдохнуть!!!! Удачи и хорошей погоды!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (6)