Регистрация: 17.09.16
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

"Тухляк"!

Ребята, если хотите впустую потратить свои деньги- это сюда! По факту отель 3*, и не особо себя загружает дотянуть до 4 ой.Принцип такой: вас сюда никто не тащил, вы сами приехали! Если честно, самое обидное ,что так и было.Разочарование полное и поверьте не только у нас.Отдыхали с 5 по 15 сентября.Приехали вечером,успели на ужин,сразу заселили,номер не новый,но мы и на " шелковых простынях" дома тоже не спим( это я уже сама себе,вдруг придираюсь). Обслуживающий персонал и ресепшин тоже, кроме "окей "и" как дела " по русски не говорят и особо не заморачиваются, вся информация у местных русских" аборигенов", это те что приехали раньше и добыли нужную информацию: в номерах холодильников нет,вода для питья в баре возле ресепшина, выдают почему то

после 20.00. Одну бутылку на номер. Попыталась набрать в столовой в пластиковую бутылку 0,5 л. Прибежал официант и начал объяснять что бутылка нет!!!!!! Можно только СТАКАН!!!!!?????!!!! Если честно,задрали они этими пластиковыми стаканами: в баре только кола,спрайт,фанта и пиво .это все газированные напитки,соответственно когда их наливаешь стакан явно не получится, потому что там ещё пены пол стакана будет, но предварительно ты ещё и должен постоять пока тебе соизволят это все налить,можно взять и два ,но уже похоже или на попрашайку или человека который сроду не пил ничего такого."Бар" на пляже открывается в 9.00 но часам к 10 ,может оказаться ,что лимит уже исчерпан, остальное платно!! Ну или насос не работает...обслуживание очень медленное, нужно постоять ,подождать...а куда спешить то? Все включено,все оплачено.Анимация практически отсутствует. Отдельно заслуживает рассказ про лошадку,но про неё,вернее её отсутствие, уже писали. Мой рассказ будет о пляже! Если конечно можно его таковым назвать ,фото постараюсь загрузить.То, что это вторая береговая линия, конечно не очень,но после 2-3 походов ,не настолько это и плохо,все равно больше пройтись не куда,так что это даже плюс чем минус! А вот уже сама территория...вроде и песок ,но он смешан с каким- то строительным мусором: кусочки черепков,бетонной крошки,камни( не надо путать с морскими). Вдоль ограждения навалены куски бетона, кирпичей. Песок весь в окурках, пластиковых стаканах.Еда в столовой,это конечно на любителя, но я не понимаю как так можно готовить,чтобы было так не вкусно,сладкий стол не плохой был.Арбузы, дыни, ешь от пуза ,но ощущение, что они кормовые ,сладости вообще нет,но и других фруктов тоже нет.Рядом г. Медун там можно приобрести фрукты, что мы и делали.Цены почти наши, т.к. на Джербе ничего не растёт, все привозное.Отдельное слово о талассотерапии в этом отеле.Что-то типа релаксации может и получите, но не в какие лечебные исцеления не верте,с вас приятно возьмут деньги,а вообще оно этого не стоит.вместо обертывания водорослями обернули глиной,обыкновенные гидромассажные ванны, только с морской водой,чисто релакс.массаж,скорее всего за доп.плату постарался бы,а так больше маслом извазюкал...,вообще сначала попробуйте на один сеанс, а дальше решите для себя.не берите сразу пакет,а может лучше в сам талассоцентр( он совсем рядом) сходить,в отеле мне не понравилось,вернее оно не стоило тех денег! И так приблизительно во всем: вроди бы что-то и делают,но настолько " лижбы деньги содрать".вообщем общее впечатление об отеле только негативное,сами бы больше не поехали и вам не советую,не верите- проверьте!!!!

Да, ещё,гид будет предлагать за 40 динар экскурсию к крокодилам,знайте, что за 3 динара, вы можете доехать самостоятельно,а за 15 можете пройти ,правда без экскурсовода.кормят их один раз в два дня в17.00.

P.S. Выражение" тухляк" не моё, это услышала в разговоре между молодыми людьми при обсуждении отеля,и поняла , что как раз в это слово,если кратко,вмещается вся моя писанина. Удачи

отсутстствуют
анимация еда отношение обслуживание сервис пляж
Добавлено 17.09.16 07:52 (3 768 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)