Регистрация: 12.04.15

Серебряный статус

июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

Гостеприимный отель

Так и не собралась бы написать отзыв, но уж очень странное сообщение оставила барышня из Белгорода, так что и я решила -таки поделиться своими впечатлениями, поскольку всегда САМА!! выбираю себе отель по отзывам на Топхотел, а уже потом покупаю путевку в него у ПРИЛИЧНОГО !! Туроператора- дабы не было разочарований. Итак, как раз Нептуно- именно тот отель, который можно спокойно и с чистой совестью рекомендовать для отдыха всем адекватным людям. Отдыхали мы вдвоем с дочерью, девушке 16 , до этого были дважды в Египте в 5 звездах, и на Кипре, отзыв я оставляла. Приехали в отель поздно, и тем не менее для таких полуночников в ресторане были сервированы столики, о нас позаботились )). Номер нам понравился сразу, небольшой и очень уютный, фотографии прицеплю. Наверное, номера все отличаются , у нас был приличный санузел с душем. Да, я заранее отправляла в отель письмо на английском языке с просьбой предоставить самый тихий номер. Результат - номер 437 , окнами на овраг. Из шумов только какое-то легкое жужжание непонятно чего с улицы (возможно, что кондиционер), но уж на что я восприимчива к таким вещам- нам это не мешало. Плюс повезло с соседями, все были тихие и некурящие, только в последний вечер гармонию нарушили вновь прибывшие- молодая пара решила вести разговоры за жизнь на балконе, так что пришлось там обозначиться и разговоры переместились в недра их номера)) Питание в отеле прекрасное, у нас были завтраки-ужины. Завтраки обычные, за исключением одного приятного момента- хамон на завтраки дают отнюдь не во всех отелях, так что порадовали) Ужины ооооочень вкусные, а напитки за деньги- так это везде в Европе, можно или обходиться фруктами , или то же вино заказать , мы не разорились на 2 х бутылках за две недели . Заказываете бутылку, по окончании ужина на нее навешивают номер вашей комнаты и приносят на следующий день, очень удобно. Про пенсионеров- их действительно очень много в Тоссе, и, естественно, в отеле, как мы говорили , собираясь на ужин, "идем к дедулям"))). Опять же- это особенность городка , молодежи мало , все в Ллоретте, это уж кому что предпочтительнее - я не люблю шумные тусовки, а детка еще не доросла до самостоятельных поездок)). Уборка в номере делалась каждый день, в вот качество уборки зависело от "человеческого фактора"- первую неделю без замечаний, вторую - так себе. Что еще - насекомых в номере не было никаких. Есть один подвох с мебелью- нельзя ставить на столики-тумбы ничего горячего, мебель покрыта воском и остаются следы, учитывайте этот момент)) да, если собираетесь на экскурсию, а мы много поездили, то заранее предупреждайте о "позднем ужине", до 18 ч дня накануне. Мы один раз пришли с такой просьбой позже , заявку в итоге приняли, но это правило нам напомнили, так что не рискуйте- отель сетевой, и регламент у них общий. Осталось про грохот окон написать- мы птички ранние, так что даже и не поняли в чем проблема, нам деревянные жалюзи не мешали, наоборот занятно, такого нигде раньше не видели .

много плюсов
не обнаружены
Добавлено 17.09.16 08:44 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)