Регистрация: 01.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

3.7

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года с тремя детьми 5 мес...

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года с тремя детьми 5 мес, 3 года и 5 лет. Ездили я и двое моих маленьких детей и Мама, моя сестра и её ребёнок.

Размещение: Заранее просила выделить номера рядом, чтобы я имела возможность хотя бы в душ сходить одна, но по факту этого не сделали. Разместили меня и двоих моих детей 5 мес и 3 года в номере 2101 это прям за баром возле бассейна. Номер находится между баром и комнатой где поют посуду. Я на это изначально не обратила внимания, пока не подошло время ложиться спать ночью. Вот тут то мы "прикурили" музыка орала так как будто я сплю на танцполе. В итоге дети не спали и я тоже. На след утро я подошла не ресепшн и попроила обмен. Там работала гречанка с хвостиком на голове, которая по русски не говорила ни слова, улыбалась и мотала головой что мест нет (это нам уборщица переводила) . Я предлага деньги, говорила, что спать невозможно с детьми, но меня отшили. Днём пошла укладывать детей спать и сама планировала вздремнуть после бессонной ночи, но не тут то было. За стенкой были посуду. Очень шумно брякали ей об железную мойку. Нескончаемый процесс. После дневного "сна" пошла опять на ресепшн , готова была дать любые деньги уже лишь бы спать с детьми нормально. Там работал Георгий, который говорил по русски -ура. Он сказал приходить с утра и пообещал решить вопрос. В итоге ещё одна бессонная ночь и с утра нам пообещали номер. Конечно 3211 был на втором этаже с длинной лестницей по которой я взад-вперёд тягала коляску, но хотя бы вдали от шума и без насекомых👆, потому что в 2101 муравьи были прям в кровати и их было очень много.

Мебель старая, но я про это знала и мне не принципиально это было. Оставляли чаевые и меняли нам белье и полотенца.

Георгия я отблагодарила.

По размещению 3. Считаю , что с маленькими детьми отдыхающих не должны селить в шумные номера.

Питание: все было очень вкусно, фрукты пресноватые и сладкое однообразное, но я привыкла. Мы отдыхали неделю, поэтому надоесть особо не успела еда. Рыба каждый день, мяса несколько видов на выбор, очень вкусные баклажаны, цветная капуста, брокколи, картофель. Макароны , рис каждый день. Салат ела с тунцом очень вкусный и с фасолью салат понравился. С макаронами и колбасой салаты не пробовала. Суп был один раз куриный, остальное время супы пюре, мы их не пробовали.

Радует, что не привезла лишних кг, но и не скинула. Так что по питанию 4+

На анимации детям было неинтересно, они бегали по "сухим" горкам, так они называли детскую площадку .

Море тёплое, дважды мы сходили на корал бей, но у нас дорога занимала 25-30 минут, поэтому купались возле отеля.

В общем в целом для бюджетного отдыха отель хорош. Мы довольны. Сами больше не поедем, так как без пляжа неинтересно, а кому надо недорого очень даже рекомендую. Сестре моей , например, море не нужно и она прекрасно отдыхала возле бассейнов на лежаках. Так что кто за чем едет))

еда аквапарк красивые внешне домики и территория отель уютный
муравьи в номерах заселение в шумные номера гостей с детьми
Добавлено 17.09.16 10:34 (2 913 символов в тексте)

16:45 29.09.16

Вы бы еще написали как (гы) отблагодарили Георгия.........ой ужас............

16:48 29.09.16

Деньгами отблагодарили. Что в этом ужасного?

16:50 29.09.16

Попробуйте подумать

16:51 29.09.16

Даже не представляю. Так же как если оставить официанту чаевые.

02:31 22.10.16

Мы приехали поздно ночью. При заселении в номер мы с мужем обнаружили, что это студио, а не двухкомнатный. В ночи выяснять отношения не стали, дождались утра и решили вопрос отельным гидом от турагенства. Нас переселили в двухкомнатный, на втором этаже, как и просили заранее, с видом на море, вернее, на бассейн. С персоналом на рецепшене этот вопрос было решать бесполезно.