Регистрация: 13.08.16
Читательский охват: 2005

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
29.08.16 - 08.09.16

Отель понравился, если снова поеду в Болгарию, другие...

Отель понравился, если снова поеду в Болгарию, другие варианты даже рассматривать не буду. Расположен на берегу моря, тихо, спокойно, кто любит шумные отели-этот не для вас, конечно. Жила на 13 этаже, вид с балкона-на море, всегда слышен только шум волн. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно. В номере стандартная мебель, вполне приличная, холодильник, сейф бесплатно, сантехника исправна, телевизор с 2-мя русскими каналами, на балконе-веревка-сушилка, в шкафу-много вешалок, есть где разместить одежду.

Убирались в номере не очень хорошо, при заселении обнаружила песок на кресле и пыль на телевизоре, телефоне, была удивлена. Горничная всегда улыбается, знает русский. Каждый день приносила в номер 1,5л воды в бутылке.

Персонал приветлив во всем отеле, мне было комфортно там находиться. На некоторые недостатки можно закрыть глаза-в ресторане попадались иногда не очень хорошо помытые кружки, со сбитыми краями! Это портит общее впечатление. Кормят хорошо, только нет натуральных соков, есть какие-то напитки. Хотя на завтрак был сок-томатный.

Не понравилась гид Зоя , неприятная женщина, я не привыкла к такому отношению, не умеет работать с клиентами, некоторые ее фразы просто недопустимы. У нее можно купить сим-карту за 10 левов, интернет 1 ГБ, 20 звонков, 20 смс. Сим-карту я попросила сама, Зоя не предложила. А в целом работа Анекс тура понравилась, никаких претензий.

Есть бассейны с горками, я там не плавала, т.к. море рядом. На пляже лучше брать лежаки и зонтики, по 10 левов каждый, пользоваться можно в течение дня, на отгороженной территории отдыхать комфортнее, народу меньше, чем на свободной зоне.

Море было неспокойное, всегда волны, ветер. Пляж чистый, есть спасатели, тихо, нет музыки - для меня это важно)

В отеле русских мало, в основном семьи с детьми. Много немцев, пожилые пары.

Анимация меня особо не интересовала, поэтому ничего не могу сказать.

Отель подходит для тихого, спокойного отдыха.

расположение хорошая еда отличная звукоизоляция приветливый персонал
грязные кружки со сбитыми краями! пыль в номере
Добавлено 17.09.16 10:39 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)