Регистрация: 07.08.16
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Хороший бюджетный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с ребёнком с 05 по 16 сентября 2016г. Погода приятно удивила, все дни было тепло и солнечно (27-29 градусов тепла). Вода в море тёплая (24 градуса), купались вместе с 2летним малышом. Несколько дней море штормило, были волны, но на море ходили Ежедневно. Заселение в отеле в 14.00. Мы приехали в 10.00, нам одели браслеты, но не заселили, отель был переполнен, но это не вина отеля. Оставили вещи в камере хранения, переоделись, погуляли по курорту и пошли обедать в ресторан отеля. После обеда нам дали комнату - номер Double Small. Комната в номере на 2 взрослых - неплохая: одна большая кровать из двух сдвинутых вместе, шкаф для одежды, тумбочка у кровати, стол, телевизор (ни разу не включали за время отпуска), холодильник (чтобы постоянно работал, не стоит вытаскивать карточку-ключ из замка), фен в туалете, балкон с пластиковым столиком и стульями, кондиционер, на полу ламинат. Ребёнок жил в номере с бабушкой, там на полу был ковролин. Окна выходили во внешний двор отеля на дорогу. Если ночью открыт балкон, то очень шумно: шоссе рядом, днём и ночью в отель приезжают автобусы с туристами, комфортно спать только с закрытой дверью балкона. У друзей был номер Double Superior - балкон выходил на внутренний двор на бассейн, номер был значительно больше по площади, было не так шумно по ночам. Ещё нюанс-персонал отеля просит соблюдать тишину в период времени с 14.00 до 16.00, сами этого правила не придерживаются. В первый же день ребёнок спал после ночного перелёта в обед, под окном завели газонокосилку. Муж сделал замечание. Газонокосилку выключили только после того, как закончили работу. Питание в отеле отличное, разнообразное. Ребёнок питался в ресторане отеля, всегда находили для него, что поесть, на завтрак всегда была каша или омлет из яиц. В дни заселения в отель - очереди на раздаче, персонал ресторана не успевал убирать столы. Мы жили на 2 этаже отеля, постоянно пользовались лифтом, тк возили ребёнка в коляске. По поводу лифта: два лифта в отеле, которые порой приходилось очень долго ждать. Если отдыхаете без ребёнка, то этот минус не заметен. Несколько раз обращались на Ресепшен с различными вопросами и просьбами, на мой взгляд персонал на Ресепшене - недружелюбный и неприветливый, девушки не очень охотно отвечали на наши вопросы, даже по поводу отеля. По поводу персонала в ресторане и баре - очень дружелюбный и отзывчивый. Бармен на Ресепшене по приезду убрал молочку для ребёнка в холодильник бара, не отказывал никогда и в других просьбах: открыть бутылку вина, взять кипяток для ребёнка и ТД. В ресторане отеля персонал разрешил покормить ребёнка в закрытые часы, так как в обед ребёнок спал, еду для ребёнка отложили, разогрели, что было очень приятно. На Ресепшене - бесплатный Wi-Fi, если народу мало, то работает хорошо, если народу с телефонами много, то не работает совсем. Иногда Wi-Fi ловился и на лавочках около бассейна на территории отеля. По поводу уборки в номере: уборка Ежедневно, всегда в разное время, полотенца меняли каждый день, постельное белье-раз в три дня. В номере постоянно песок, хотя ламинат на полу регулярно мыли. У бабушки в номере ковролин ни разу за 11 дней не пылесосили, один и тот же мусор на полу после уборки номера. Уборщица приветливая и милая женщина, но постоянно косячила: то забудет положить четвёртое полотенце, то забудет положить пакет в мусорное ведро, то не положит рулон туалетной бумаги и ТД. Может быть, надо было оставлять чаевые, мы не клали. На анимацию в отеле не ходили, лишь однажды посетили детскую дискотеку. Аниматоры-очень приятные общительные девушки. Постоянно общались с нашим малышом, улыбались, играли, здоровались, запомнили его имя. В отеле есть открытый бассейн, народу там много, но мы всегда находили свободный шезлонг. Вода в бассейне в сентябре для ребёнка была прохладной, мы с удовольствием купались. Море недалеко, если идти через внутренний двор и калитку, то не спеша минут 10-15. Нам с ребёнком было в удовольствие прогуляться, только надо найти дорогу без ступенек. На курорте Золотые пески вообще очень много ступенек и лестниц, не оборудованных пандусами, постоянно наблюдали картину, как мамы-папы таскали на руках по лестницам коляски с детьми.В целом, отдохнули отлично. Общее впечатление от отеля-хорошее. Отдыхали здесь дважды. Советуем этот отель для отдыха.

хорошее разнообразное питание экономичен по деньгам в своей категории дружелюбный и отзывчивый персонал в ресторане и баре отеля милые приятные общительные девушки-аниматоры
очень шумно ночью в номерах которые выходят на шоссе два лифта на весь отель не очень хорошая уборка номеров очереди на раздаче в ресторане в дни заселения отеля и отсутствие свободных столиков неприветливый персонал на ресепшене
Добавлено 17.09.16 10:49 (4 319 символов в тексте)
Все отзывы NataSorokina (1)