Регистрация: 03.05.15
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

4.2

в целом - хороший отель

Добрый день всем, кто собирается в данный отель. Скажу сразу, отель хороший, конечно есть минусы и недочеты, но в целом - вполне приличный.

Начну с плюсов:

- воздух и территория: все супер, воздух чудесный, территория отеля хорошая, у хоженая, есть где вечером погулять.

- номера: мы жили в сьюте, на 4 этаже, с видом на море и с джакузи на балконе. Номер большой, чистый, двухкомнатный, по номеру претензий и нареканий нет.

- пляж и море: море было чистое и теплое. Особенность пляжа, что он разделен на 2 части пирсом, в левой части - заход и дно песок, в право -камни начиная с мелкой гальки недалеко от пирса, дальше - камушки чуть больше.

- питание: разнообразное, фрукты на обед и ужин есть всегда, если заканчивались - 5 - 10 мин.и пополняют. С фруктов были: груши, персики, арбузы, дыни, яблоки, слива, виноград. По мясу 2 -4 видов мяса, 2-3 вида рыбы, во общем если вы не сильный гурман - то есть что есть.

минусы:

- уборка номеров. Читала отзывы о хорошей уборке, не согласна, уборка посредственная, не всегда пропылились во второй комнате, пополнение мыльнорыльными - по напоминанию.

- заселение. Турция - есть Турция, при заселении у нас уточнили - 2 стандарта, хотя был заказан сьют.

- уборка пляжа. Не понравилась, лежаки и столики грязные, хотелось бы, что бы убирали и мыли лучше.

Добавлено 17.09.16 11:05 (1 312 символов в тексте)

10:21 18.09.16

Сейчас находимся в отеле, полностью согласна с Вашим отзывом.Уборка пляжа и особенно номеров, это ,что то.

13:29 18.05.17

Татьяна, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по номеру Фэмили Сьют. Мы собираемся вчетвером - 2 взрослых и 2 детей-подростков. Нормально будет такой номер взять, как считаете?
Из этих номеров всегда вид на море? Во второй комнате балкона нет, верно?

10:14 19.05.17

Для Елены. номер отличный, в комнате с большой кроватью балкон и джакузи, в малой комнате кровать , диван (раскладывается), небольшое окно- у на не открывалось.
у нас был центральный вид на море.