Регистрация: 17.09.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Хуже не бывает!!!

Отдыхали с мужем в августе 2016 года. Приехали вечером, пошли спать в машину, т.к. в номер зайти было страшно. Утром нам предложили на выбор 4 номера, на 13,11,9 и 7 этажах. Во всех номерах грязь, разруха, жуткая вонь, разломанные тумбочки, в одном даже был не вымыт унитаз после предыдущих жильцов. После скандала, который произошел утром, к вечеру нам вымыли номер, заменили мебель, телевизор, и даже повесили в ванной крючок для душа. Т.к. мы оказались скандальными жильцами нам типа убирали номер через день, раз в три дня меняли полотенца и раз в неделю постельное белье. Нашим соседям по этажу за две недели не меняли ничего. Питание обычное, столовское, но на шестой день пошли кушать в кафе, т.к. больше выдержать не смогли однообразное питание без соли и сахара (официантка сказала: "соль-сахар не положено!"). На канатной дороге три минуты до моря - это плюс. Десять минут пешком до магазина, где можно купить готовую еду. В номерах нет чайника. Единственное, к чему нет претензий это бассейн - его постоянно чистят, выдают полотенца и лежаки. Были во многих санаториях на черноморском побережье, но такого убожества не видели нигде!!!

бассейн.
все все кроме все кроме бассейна.
Добавлено 17.09.16 11:06 (1 153 символов в тексте)

21:46 25.05.17

Уважаемая Юлия!
Для нас не бывает скандальных клиентов бывают только требовательные клиенты.
Питание может для вас и было однообразным, но оно было качественным и добротным приготовленным в соответствии с технологией обработки продуктов питания. А соль и сахар всегда присутствует. На отдыхе мы не советуем покупать готовую еду, так как еда в пансионате всегда свежая и готовится ежедневно, а что продается в магазине конечно мы не знаем... Да чайников в номерах нет но есть возможность попить чай в лобби баре на первом этаже. Вы назвали пансионат убожеством, вы наверное имели ввиду что в пансионате нет роскоши, да роскоши нет, но есть душа, иногда это важней чем роскошь.
Мы желаем вам хорошего настроения и побольше улыбок.

Все отзывы Юлия (1)