Регистрация: 27.07.16
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

3.7

Тихий

Большой минус для отеля - не умеют встречать гостей. Приехали в 5 утра. Размещение в 14.00. Но накормить людей можно? Такое видела первый раз. Спасибо Владлене (представителю Пегас туристик), пока она не пришла в 10.00 всем на нас было наплевать, надели браслеты и разрешили перекусить в баре. По нашему Самарскому времени было 13.00. Такого я ещё нигде не видела, да в других отелях тоже сразу не заселяют, но сразу надевают браслет и можно сходить позавтракать, естественно ждать номер уже веселее.

Номер сразу дали хороший, уборщица убирала каждый день.

Воды достаточно, в бутылках, раздают на обед и ужин.

Кормили хорошо, голодными не останетесь. Как писали в предыдущих отзывах, что кухня острая, лично мы ничего острого там не нашли. Очень вкусный йогурт . Овощей и фруктов достаточно. Мясо: говядина, курица, индейка, язык был пару раз, рыба, креветки. Картофель: пюре, фри, обжаренные половинки. Жареные баклажаны, перец, помидоры др. овощи. Кус-кус. Вино белое, красное, розовое, пиво. В баре напитки покрепче: виски, водка, буха, джин, пастис, ну и также вино и пиво, безалкогольные напитки, соки, кофе. Жаль только, что один бар потом закрылся, ну и естественно по вечерам начала появляться очередь. Интересно работал платный бар, пару раз хотели с мужем зайти туда, но не получилось, потому что бармен открывал бар и сам куда-то уходил.

Не получилось посетить и а ля карт. Рыбный платный был закрыт, а с тунисской кухней записывали только строго в 9.00, очень не удобно, так мы в это время уходили на пляж. Один раз решили дождаться 9-ти часов, подошли на запись, а нам сказали, что ресторан завтра не работает, хотя никаких объявлений мы не видели. Вообщем, махнули мы на этот ресторан, больше не дёргались, лежали загорали на пляже. Отдыхающие кому удалось туда попасть, сказали что ресторан полная ерунда.

Заглядывали пару раз в кальянную, пока муж курил я пила кофе, кофе кальянщик готовил отменный:)

Пляж песок. Грязноват, но в этом и мы тоже виноваты. Тот, кто курит бросают окурки на песок, хотя мусорок там вполне достаточно. Если сравнить этот пляж с пляжем в нашей Джубге, то пляж по чистоте будет на 5+:). Да, присутствуют водоросли, но это природное явление, их убирают. Есть какашки от верблюдов на песке, но их тоже убирают. А само море чудесное, тёплое.

Была в шоке как относятся к туристам. Пришли с мужем на пляж. Лежаков хватает. Нашли один грибок. Справа лежак занят (мы его и не трогали), а слева свободен и как раз на него падает тень. Ну я заняла свободный лежак, муж себе притащил свободный и сам разместился а солнышке и ушёл купаться. Приходит мужчина того лежака, который стоит по другую сторону гриба и просит меня освободить для него лежак, так как он хочет в тень. Я отказалась, объясняю, что пусть перетащит свой лежак под другой гриб, где есть тень, он настаивает на своём. Видит, что я не соглашаюсь и приводит охранника пляжа. Ну охранник посмотрел, попытался мне объяснить, я ему сказала, что я ничего не нарушаю и место меня вполне устраивает, охранник ушёл. Тут у меня пришёл муж, слегка наехал на этого местного жителя, объяснил ему, что у русских женщине принято уступать, да и вообще лежак был свободный. Вообщем этот местный перетащил свой лежак под другой гриб. А на другой день я узнала, что это ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР этого отеля. Ну у меня просто слов нет, вообще очень не гостеприимные ребята, я очень часто чувствовала, что мы там лишние.

На талассотерапию деньги можете не тратить, не стоит она этих денег, красная цена 10 долларов за сеанс. Ничего я там особенного не увидела. Оботритесь лучше водорослями, вообще бесплатно будет:)

По вечерам скучновато, развлекалок никаких, программа одна и та же.

Когда уезжали, номер естественно освободили в 12.00, а автобус должен был прийти в 14.10. Было интересно, снимут с нас браслеты или нет, или разрешат пообедать перед отъездом. На пляже рассказали, что с некоторых снимали. Для себя решила, если снимут, то поставлю двойку этому отелю и никому не порекомендую туда ехать. Но произошло чудо:), с нас браслеты не сняли, мы спокойно пообедали и уехали.

Скажу одно: море и природа чудесные, если бы цена ещё была тысяч 25 на человека, я бы вообще на всё глаза закрыла, именно для этого отеля цена всё-таки сильно завышена. Ну, разок можно съездить, второй раз - нет. На улицах страны грязновато, но асфальт отличный, под таким жарким солнцем не плавится.

lub0vg оценил сервисы

море солнце природа питание отличный wi-fi
аквапарк не достроен при заселении не кормят главный менеджер эгоист
Добавлено 17.09.16 13:32 (4 365 символов в тексте)

23:18 04.10.16

Согласна ! Красная цена этому отелю 25000 с прямым вылетом