Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
06.09.16 - 14.09.16

Хорошая четверка!

Отдыхом остались довольны!! Ездили с ребенком 2 года. Приехали в отель в 10 утра, заселили уже в 11. Номер дали на первом этаже. Он нас устроил и решили не менять. Большой плюс, то что есть комнатка с маленькой кроватью, правда наш ребенок порой с нее падал. Есть балкон с сушкой для белья. Номер убирали каждый день, иногда мы отказывались от уборки. Постель меняли, и пару раз полотенца. Простынь и полотенца были иногда с дырками, но чистые.

В номере слышно, когда ходят соседи, а особбенно слышно, когда смывают унитаз. В соседнем отеле громко анимация в послеобеденное время и дискотека до 23:00. Хорошо что не каждый день.

Пляж! Песок! Очеровательные закаты!

При заходе в воду в начале камней нет, а с глубины по пояс появляются. Они большие, нужно быть осторожным, а то я палец травмировала.

Волн практически небыло, под конец отдыха не значительные. Но в местах 5* отелей, когда идти в сторону Анталии, волны по 1,5 метра высотой, смотреть классно, купаться не очень )

Есть детская площадка ( 2 качели, 2 горки), а так же детская комната, где можно рисовать, лепить, клеить, иногда м/ф.

В детском басейне с горкой холодая вода. Наше дите 3 раза съехало и губы посинели - насморк, кашель.

Для деток есть еще мини зоопарк-кролики, гуси, павлины, попугаи.

Питание радовало :) каждый день новые крем супчики, салаты одни и те же и десерты, но разнообразие большое. Вторых блюд с гарнирами много. Фрукты: яблоки, дыни, арбузы, сливы, апельсины, виноград. Правда виноград расхватывают быстро.

Завтраки: один сладкий йогурт и один не сладкий. Много сухих добавок(хлопья, овсянка и прочие шарики). Есть большой выбор сыров, пару колбас. Можно делать тосты (придется подождать очередь). А так же есть манная каша, колбаски, яичница, омлеты.

В обед и на ужин порой бывает рыба форель, а так практически всегда есть скумбрия.

Но я оценку за питание ставлю 5-, хотелось бы для деток еще йогурт и творожок.

Мы попали в Курбан-байрам, свободные столики сложно было найти, но возможно. Их быстро убирали.

Ездили на экскурсию от оператора в Аланию, понравилось, правда с маленьким ребенком сложно. Были на крепости, в пещере, обедали среди гор на речке, плавали еа кораблике. Завозили в магазин кожи и золота (этот момент нам не понравился).

Летала на парашюте за катером-круто но мало) Цена на одного 40 у.е. на двоих 60 у.е. Есть скутер, катамаран, банан, за карером на матрасе. Фотограффирует ихний человек. Цена 1фото 6 у.е. а всех 30 у.е. Цены непонятно высокие. Но я забрала все за 10 у.е. спустя пару дней ;)

Среди отдыхающих в основном Украина, Белоруссия, иногда Россия, порой Латвия. Много турецкого населения. Много маленьких деток и пожилых пар.

Анимация. Как таковой нет. Воллейбол с 11:00, редко конкурсы в бассейне. Вечером мини диско, затем развлечения для старших (бинго, соревнования команд М и Ж, один раз Факир шоу, караоке...).

Меня удивило отношение персонала мужчин к маленьким деткам, тискают, целуют, щипают, гладят по голове. Один раз отдыхающие турки попросили сфотографироваться с нашим ребенком )))

Писать можно много! Я рекомендую отель для отдыха, но не забывайте, что это бюджетная 4-ка и не стоит много от нее требовать. Главное положительный настрой и хорошее настроение!

Всем удачи.

приветливый персонал большой ассортимент блюд хороший пляж первая линия отеля
слышимость в номере
Добавлено 17.09.16 14:36 (3 232 символов в тексте)

17:53 19.09.16

Сколько дней вы отдыхали в отеле? Была ли турецкая ночь?Посещали ли вы хамам в отеле? И как отельный гид?Летим от тез тура в этот отель24 09. Ходили ли вы на рынок и какие там цены?

21:22 19.09.16

мы тоже летим в этот отель 1.10 от теза. Интересует как там вай фай ловит, бесплатный ли он.

22:10 20.09.16

Мы вчера вернулись из отеля. Отельный гид девушка Хадия, нам очень не понравилась, грубиянка. Но были еще два парня, но мы не общались с ними. Вай фай ловит бесплатно возле ресепшен. Сразу нужно было водить пароль из 15 символов, а потом что-то передалелаи и сеть стала открытой)

20:05 22.09.16

Мы отдыхали 8 ночей. Турецкой ночи вроде небыло. Мы часто выходили за ткриторию вечером на детские качели, а затем шли спать. Так что, что происходило возле сцены после детской диско, мы не в курсе.
Есть не так далеко торговые ряды, магнитики там вдвое дешевле, чем при отеле. Есть одежда и прочее. Цены разные, нужно торговаться. Постельное можно купить за 40-45 $.
Гид - Хадия. Как по мне, то нормальная женщина, просто не сюсюкается, особо без улыбок :)

20:08 22.09.16

Вай фай есть фри. Но говорили отдыхающие, что бывали и проблемы со свъязью. Я не пользовалась ни дня вай фаем, отдыхала и от соц связи.

10:03 23.09.16

Ольга, а как вообще вам отель? Питание? Полотенца я так понимаю там все свои везут.

18:03 27.09.16

Екатерина. Полотенца для пляжа везут в основном свои, но можна за дополнительные деньги брать ихние.

Все отзывы Lusimila (1)