АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1133
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
06.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Отдыхом остались довольны!! Ездили с ребенком 2 года. Приехали в отель в 10 утра, заселили уже в 11. Номер дали на первом этаже. Он нас устроил и решили не менять. Большой плюс, то что есть комнатка с маленькой кроватью, правда наш ребенок порой с нее падал. Есть балкон с сушкой для белья. Номер убирали каждый день, иногда мы отказывались от уборки. Постель меняли, и пару раз полотенца. Простынь и полотенца были иногда с дырками, но чистые.

В номере слышно, когда ходят соседи, а особбенно слышно, когда смывают унитаз. В соседнем отеле громко анимация в послеобеденное время и дискотека до 23:00. Хорошо что не каждый день.

Пляж! Песок! Очеровательные закаты!

При заходе в воду в начале камней нет, а с глубины по пояс появляются. Они большие, нужно быть осторожным, а то я палец травмировала.

Волн практически небыло, под конец отдыха не значительные. Но в местах 5* отелей, когда идти в сторону Анталии, волны по 1,5 метра высотой, смотреть классно, купаться не очень )

Есть детская площадка ( 2 качели, 2 горки), а так же детская комната, где можно рисовать, лепить, клеить, иногда м/ф.

В детском басейне с горкой холодая вода. Наше дите 3 раза съехало и губы посинели - насморк, кашель.

Для деток есть еще мини зоопарк-кролики, гуси, павлины, попугаи.

Питание радовало :) каждый день новые крем супчики, салаты одни и те же и десерты, но разнообразие большое. Вторых блюд с гарнирами много. Фрукты: яблоки, дыни, арбузы, сливы, апельсины, виноград. Правда виноград расхватывают быстро.

Завтраки: один сладкий йогурт и один не сладкий. Много сухих добавок(хлопья, овсянка и прочие шарики). Есть большой выбор сыров, пару колбас. Можно делать тосты (придется подождать очередь). А так же есть манная каша, колбаски, яичница, омлеты.

В обед и на ужин порой бывает рыба форель, а так практически всегда есть скумбрия.

Но я оценку за питание ставлю 5-, хотелось бы для деток еще йогурт и творожок.

Мы попали в Курбан-байрам, свободные столики сложно было найти, но возможно. Их быстро убирали.

Ездили на экскурсию от оператора в Аланию, понравилось, правда с маленьким ребенком сложно. Были на крепости, в пещере, обедали среди гор на речке, плавали еа кораблике. Завозили в магазин кожи и золота (этот момент нам не понравился).

Летала на парашюте за катером-круто но мало) Цена на одного 40 у.е. на двоих 60 у.е. Есть скутер, катамаран, банан, за карером на матрасе. Фотограффирует ихний человек. Цена 1фото 6 у.е. а всех 30 у.е. Цены непонятно высокие. Но я забрала все за 10 у.е. спустя пару дней ;)

Среди отдыхающих в основном Украина, Белоруссия, иногда Россия, порой Латвия. Много турецкого населения. Много маленьких деток и пожилых пар.

Анимация. Как таковой нет. Воллейбол с 11:00, редко конкурсы в бассейне. Вечером мини диско, затем развлечения для старших (бинго, соревнования команд М и Ж, один раз Факир шоу, караоке...).

Меня удивило отношение персонала мужчин к маленьким деткам, тискают, целуют, щипают, гладят по голове. Один раз отдыхающие турки попросили сфотографироваться с нашим ребенком )))

Писать можно много! Я рекомендую отель для отдыха, но не забывайте, что это бюджетная 4-ка и не стоит много от нее требовать. Главное положительный настрой и хорошее настроение!

Всем удачи.

Плюсы отеля
приветливый персонал большой ассортимент блюд хороший пляж первая линия отеля
Минусы отеля
слышимость в номере
Добавлено 17.09.16 14:36 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 19.09.16

Сколько дней вы отдыхали в отеле? Была ли турецкая ночь?Посещали ли вы хамам в отеле? И как отельный гид?Летим от тез тура в этот отель24 09. Ходили ли вы на рынок и какие там цены?

21:22 19.09.16

мы тоже летим в этот отель 1.10 от теза. Интересует как там вай фай ловит, бесплатный ли он.

22:10 20.09.16

Мы вчера вернулись из отеля. Отельный гид девушка Хадия, нам очень не понравилась, грубиянка. Но были еще два парня, но мы не общались с ними. Вай фай ловит бесплатно возле ресепшен. Сразу нужно было водить пароль из 15 символов, а потом что-то передалелаи и сеть стала открытой)

20:05 22.09.16

Мы отдыхали 8 ночей. Турецкой ночи вроде небыло. Мы часто выходили за ткриторию вечером на детские качели, а затем шли спать. Так что, что происходило возле сцены после детской диско, мы не в курсе.
Есть не так далеко торговые ряды, магнитики там вдвое дешевле, чем при отеле. Есть одежда и прочее. Цены разные, нужно торговаться. Постельное можно купить за 40-45 $.
Гид - Хадия. Как по мне, то нормальная женщина, просто не сюсюкается, особо без улыбок :)

20:08 22.09.16

Вай фай есть фри. Но говорили отдыхающие, что бывали и проблемы со свъязью. Я не пользовалась ни дня вай фаем, отдыхала и от соц связи.

10:03 23.09.16

Ольга, а как вообще вам отель? Питание? Полотенца я так понимаю там все свои везут.

18:03 27.09.16

Екатерина. Полотенца для пляжа везут в основном свои, но можна за дополнительные деньги брать ихние.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lusimila (1)