Регистрация: 22.08.12
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

4.2

Благодарность за лечение

Мы со знакомыми по предыдущим поездкам решили в очередной раз поехать на курорт Старая Русса с 01,09-по 15,09,2016г..

Мы знали, что курорт здесь располагается уже не первый век и почти все о нем знали.

Нас быстро заселили в 6 корпус,по номерам,которые мы бронировали заранее.

Мы уже знали,в каком конкретно номере мы будем жить.Поэтому ничего особенного от размещения не ждали.Все как обычно.

В номере было чисто и уютно.Белье меняли один раз в 6 дней.Полотенца тоже,но если загрязнились,то по требованию.

Но не для пребывания в номере мы туда приехали.

Нашей основной целью был отдых на свежем воздухе и лечение

Лечебная база отличная: уникальные грязи и минеральная вода, насыщенный солью и влагой воздух, опытный и внимательный персонал. Процедуры назначают очень щедро, только успевай бегать от корпуса а корпусу.

Важно отметить, что основные процедуры (грязи, минеральные ванны, минеральный бассейн и спортивный бассейн, ингаляции, подводный и ручной массаж и многое другое) входят в стоимость путевки.

Лечение для нас это целебная грязь и минеральные воды в виде питья и принятия ванн.

Парковая зона курорта приятна для прогулок. На территории также идут обновления. Есть маршруты для дозированной и скандинавской ходьбы, появляются интересные тропы (сад камней, тропа сказаний), если небольшой зоопарк. Еще бы обрабатывали территорию от комаров и мошек, которые кусаются, и было бы вообще замечательно.

Поэтому берите средства от комаров.

Аквацентр мы уже посещали в прошлом году,в нем спортивный бассейн с 25-метровыми дорожками, бассейн для релакса, сауны, есть даже горка для детей. Пусть у нас был всего час, но его хватило, чтобы наплаваться вдоволь.

Ну и питание.

При входе в ресторан всегда встречает руководитель Валентина Николаевна,которая всегда в позитивном настроении,улыбчива и жизнерадостна.Чему и нам всегда придавала хорошее настроение и конечно вкусную и здоровую пищу.

В стоимость включено питание "полный пансион". о еде можно сказать следующее - голодными не останетесь. Но изысков особенных нет. Кофе только на завтрак. К нашему отъезду из четырех кофе машин работала только одна, остальные попросту сломаны, и как следствие - огромные очереди за кофе.

Когда приехали,все кофе машины были исправны,и очередей конечно не было.

По субботам на ужин подавалось вино,чего в прошлые годы не было.

Мороженое на десерт в обед и свежеиспеченные блинчики на завтрак,очень вкусная паста на ужин.

Салаты не заправлены,всегда можно заправить самим,кто чем желает.

Мясо было всегда,говядина,свинина и конечно курица.Рыба была жареная и отварная,также была красная рыба в бутербродах.

Очень понравились десерты,особенно творожные.

Фрукты были: арбузы и виноград,яблоки и бананы,фруктовый салат

Очень вкусные пироги,особенно с капустой,и конечно свежеиспеченный черный хлеб по четвергам.

Огромное спасибо за это Сергею.

В остальные дни хлеб и булка были привозные из хлебозавода.

Кефир на вечер можно наливать в свою тару.

В качестве резюме, могу сказать, что отель-курорт стремиться быть лучше, но моменты, которые требуют улучшения все еще есть.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка компанией из 6 человек

уникальные грязи и минеральная вода
нет
Добавлено 17.09.16 15:33 (3 175 символов в тексте)
Все отзывы MARIIA NIKOLAEVNA (8)