АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1777
Фото: 3
536
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем вдвоём, в сентябре 2016.Меньше чем...

Мы отдыхали с мужем вдвоём, в сентябре 2016 г.

Меньше чем за неделю купили путёвки, билетов на рейс практически не было, и нашим друзьям их не хватило. Собирались в этот отель большой компанией, а в итоге улетели вдвоём))По пути читали отзывы и расстраивались. Было страшно, настроение портилось.

Приехали мы в 3 часа ночи, а заселение в 15-00,начитавшись отзывов поняли, что раньше нас все равно не заселят, если только за $. Мы еще подождали, и решили заплатить. Номер был на 5 этаже, лифт есть, номер не плохой, жить можно, только жаль что не было холодильника, а так все устроило. Убирали каждый день, никаких чаевых мы не оставили, полотенца меняли, постельное тоже. К уборке претензий нет. Все ценное убирали в сейф, стоит он не дорого, за 10 дней отдали примерно 300 рублей.

Готовят вкусно, разнообразия конечно маловато, но хватает. Познакомились с поваром)) очень веселый, отзывчивый, болтал без умолку как будто мы старые знакомые) на баре тоже персонал вежливый.

Не понравилась только девушка на ресепшене, по которой видно, что она любит $😀И погода не постоянна, то тучки, то гроза, то сильный ветер, а то жара не выносимая)) но тем не менее мы загорели, отдохнули. С детьми я бы не посоветовала сюда заселяться, музыка долбит пол ночи, особенно если ваши окна выходят на бар. Ещё очень не понравился город. Слишком грязный, можно сказать помойка)) такое ощущение что моют и чистят только в отелях, а на все остальное наплевать. Уезжаем мы в хорошем настроении, мы хорошо отдохнули, и если люди привыкли отдыхать только в 5зведах, то и нечего выбирать 3ку🙂

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
вежливый персонал не плохая еда
Добавлено 17.09.16 16:37 (1 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)