Регистрация: 07.08.15
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16

Отлично

Перелет АК Россия прошел нормально, летчики просто молодцы - взлет и посадка выше всяких похвал, никаких эксцесов во время полета не было, стюарды и стюардесы не покладая рук работали весь полет, по еде - обратно было вкуснее ( кормили два раза горячим).

Прилетели утром, в отеле были примерно в 9.30, сразу одели браслеты и отправили знакомиться с территорией. Можно было переодеться и принять душ в специальной комнате, мы так и сделали и отправились на пляж купаться, а потом сходили на обед. После этого как раз подошло время заселения ( заселили нас в 14 часов).

Сам отель небольшой, поэтому в принципе вам не придеться преодолевать большие расстояния. Нам достался номер подальше от рецепшена, что нас вполне устроило, так как ночью была тишина, в отличии от номеров рядом с рецепшеном, где всю ночь был шум и люди не спали ( по отзывам других туристов, отдыхающих там в это же время). В номере было чисто, все работало.

Пляж - это просто сказка, водорослей практически не было, вода чистейшая и теплая. Лежаков всегда вем хватало в любое время суток. В бассейне не купались ни разу, так как там с утра до вечера сидели и пили американцы, канадцы и испанцы, возникало ощущение, что нужду они справляют прямо там, поэтому мы не рискнули туда окунуться.

Питание разнообразное, кухня похожа на европейскую. На завтрак всегда ассортимент смузи из различных фруктов. Всегда в наличии говядина, свинина, курица, рыба, кальмары, мидии, хамон, соленая семга, севичи из рыбы и говядины. Часто были креветки. Очнь вкусные местные ананасы и манго. Ходили в рестораны аля-карт: стейк хаус и азиацкий. Понравилось везде. В азиацком очень вкусная утка и овощи в темпуре. В стейк хаусе обалденный стейк рибай, свиные ребрышки и лосось. Да ролы они к сожалению готовить не умеют.

Брали экскурссию от гида на остров самана. Понравилось. Гид в отеле никакая, появляется в отеле очень редко, бегали за ней неделю, чтобы забрать диск с фото. Ездили от Библио Глобуса. А у других туристов, которые от Тез Тура вообще были постоянные проблемы, то не в ту категорию номера поселили, то не забрали на экскурссию - у людей шок. Также ездили на саону со Славой, все очень понравилось, были на острове первыми, А через 2-3 часа приплыли все остальные и началось - общественный пляж Геленджик. Но мы к этому врени уже собиралиь назад, поэтому нам благодоря Славе удалось побыть на острове водиночестве всего 13 человек. Обед с вкусный с лангустами, свининой и курицей, ну и конечно ром. Огромное спасибо Славе за незабываемые впечатления. Всем советую, цена 90 $.

Кроме островов в доминикане особо смотреть нечего, так что готовтесь к тюленему отдыху.

Галина оценила сервисы

Добавлено 17.09.16 16:37 (2 646 символов в тексте)

11:33 20.09.16

Класс!еду в это отель через 9 дней)...правда посмотрела на гисметео погоду и ужаснулась немного..каждый день дождь с грозой))))))А у вас фоточки позитивные..солнечные такие))