АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5136
Фото: 65
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Перелет АК Россия прошел нормально, летчики просто молодцы - взлет и посадка выше всяких похвал, никаких эксцесов во время полета не было, стюарды и стюардесы не покладая рук работали весь полет, по еде - обратно было вкуснее ( кормили два раза горячим).

Прилетели утром, в отеле были примерно в 9.30, сразу одели браслеты и отправили знакомиться с территорией. Можно было переодеться и принять душ в специальной комнате, мы так и сделали и отправились на пляж купаться, а потом сходили на обед. После этого как раз подошло время заселения ( заселили нас в 14 часов).

Сам отель небольшой, поэтому в принципе вам не придеться преодолевать большие расстояния. Нам достался номер подальше от рецепшена, что нас вполне устроило, так как ночью была тишина, в отличии от номеров рядом с рецепшеном, где всю ночь был шум и люди не спали ( по отзывам других туристов, отдыхающих там в это же время). В номере было чисто, все работало.

Пляж - это просто сказка, водорослей практически не было, вода чистейшая и теплая. Лежаков всегда вем хватало в любое время суток. В бассейне не купались ни разу, так как там с утра до вечера сидели и пили американцы, канадцы и испанцы, возникало ощущение, что нужду они справляют прямо там, поэтому мы не рискнули туда окунуться.

Питание разнообразное, кухня похожа на европейскую. На завтрак всегда ассортимент смузи из различных фруктов. Всегда в наличии говядина, свинина, курица, рыба, кальмары, мидии, хамон, соленая семга, севичи из рыбы и говядины. Часто были креветки. Очнь вкусные местные ананасы и манго. Ходили в рестораны аля-карт: стейк хаус и азиацкий. Понравилось везде. В азиацком очень вкусная утка и овощи в темпуре. В стейк хаусе обалденный стейк рибай, свиные ребрышки и лосось. Да ролы они к сожалению готовить не умеют.

Брали экскурссию от гида на остров самана. Понравилось. Гид в отеле никакая, появляется в отеле очень редко, бегали за ней неделю, чтобы забрать диск с фото. Ездили от Библио Глобуса. А у других туристов, которые от Тез Тура вообще были постоянные проблемы, то не в ту категорию номера поселили, то не забрали на экскурссию - у людей шок. Также ездили на саону со Славой, все очень понравилось, были на острове первыми, А через 2-3 часа приплыли все остальные и началось - общественный пляж Геленджик. Но мы к этому врени уже собиралиь назад, поэтому нам благодоря Славе удалось побыть на острове водиночестве всего 13 человек. Обед с вкусный с лангустами, свининой и курицей, ну и конечно ром. Огромное спасибо Славе за незабываемые впечатления. Всем советую, цена 90 $.

Кроме островов в доминикане особо смотреть нечего, так что готовтесь к тюленему отдыху.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.16 16:37 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 20.09.16

Класс!еду в это отель через 9 дней)...правда посмотрела на гисметео погоду и ужаснулась немного..каждый день дождь с грозой))))))А у вас фоточки позитивные..солнечные такие))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация