Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

На четвёрку не тянет, пляж ужасный.

Были в этом отеле с женой два года назад, вряд ли там что-то принципиально изменилось (сведений о свежем ремонте не вижу).

Из плюсов - близко к морю, сравнительно тихое место. Хотя между отелем и морем есть дорога - тут практически тупик, машин мало.

Из минусов - отвратительный пляж: каменные плиты, покрытые скользкой тиной. Купаться реально только с пирса. Правда неподалёку есть небольшой платный пляж - там просто чудесно. Жаль нашли его не в первый день. Питание средненькое, на четвёрку не тянет.

Не знаю, как в других номерах - в нашем кондиционер дул прямо в голову, пришлось прикрыть его надувным матрацем. Внешний блок стоял на балконе и довольно громко дребезжал. А без кондишена в начале сентября жарковато. Хорошо ещё, что номер был не на бассейн - там достаточно громко играла музыка с утра до вечера. Фотки есть, приложу к отзыву.

В целом не рекомендовал бы этот отель, если только по низкой цене.

Ps. Сейчас снова собираемся на отдых, присматриваю отель - удивил высокий рейтинг Rheme , поэтому решил оставить отзыв.

Карта отеля

Логотип отеля

тихое место.
плохой пляж.
Добавлено 17.09.16 17:22 (1 039 символов в тексте)

09:51 21.09.16

Валерий, ничего не изменилось. Платного пляжа больше нет, по крайней мере в сентябре 16 года не было - некому платить видимо. Советую рассмотреть Аланью, район Клеопатры - там три звезды будут вполне и море классное(если вам не нужна территория). Удачи

Все отзывы Валерий (25)