АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2411
Фото: 43
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если вы хотите спокойный бюджетный отдых,то вам сюда, в Blauhimmel=).

Отдыхали этой осенью. В целом, отдых нам понравился, т.к. за границу выехали в 1й раз.

Средиземное море чистое, тёплое и соленое(соль остается прямо на коже=)))). Шикарные волны. Медуз нет. На дне плавают маленькие рыбки =).

Бар на пляже есть, но пиво и всё что в нём продаётся за деньги. Есть мини-ларёк с бесплатными напитками «Юпи», кофе и чай. Шезлонги на пляже есть. Но их на всех не хватает. Полотенца лучше брать с собой из дома, т.к. те, которые дают в отеле на пляж брать с собой нельзя, за это могут наложить штраф (если увидят).

Сервис и удобства в отеле, конечно, оставляют желать лучшего. Территория небольшая. Есть 1 большой бассейн глубиной 1,5 метра и детский, но он крохотный, наверное, для совсем маленьких деток. Вокруг бассейнов шезлонги с матрасами. К большому основному бассейну примыкает водная горка, которая работает не весь день. Есть летняя площадка, есть ресторан. Кушать можно и там, и там. Кормят вкусно. Меню разнообразное. Голодными вы там никогда не останетесь. С 10 утра до 10 вечера работает бар, где можно бесплатно брать неограниченное количество спиртных напитков. Вкусным показалось только пиво Perge и Джин-тоник, вино белое и красное ужасное (больше похоже на самое дешевое пакетное столовое). Были также и другие напитки, но они за отдельную плату (пиво 3$). А после 10 вечера и бесплатные напитки начинали наливать только за деньги.

Есть сцена, работают аниматоры. Периодически включают музыку. Придумывают развлечения для гостей, но не слишком разнообразные. В основном для бассейна это водное поло, на пляже - волейбол. После 20-00 различные конкурсы, в том числе и для деток. После 23-00 аниматоры собирали всех и ехали в ночной клуб. Анимация в целом понравилась. Ребята старались. Им твердая 5ка.

Номер не понравился из-за старой мебели, твердых неудобных подушек, и сильной слышимости на этаже. (По ночам часто было слышно пьяных кричащих соседей). Санузел очень тесный. Шампунь и мыло кладут крохотные. Кондиционер в номере нормальный, работал исправно. Номер убирался постоянно. Приносили чистые полотенца, но не всегда в нужном количестве. Пару раз оставляли одно полотенце на двоих, что подвергало нас в недоумение =).

Персонал наполовину русскоговорящий, приятный и улыбчивый =))). В отеле предлагают различные услуги. В основном это турецкий хамам(8$ за 45 минут) с различными спа-процедурами, массажами (тоже за отдельную плату). Предлагают покурить кальян, также за деньги.

В общем, если вы хотите спокойный бюджетный отдых, и вас больше интересует пляж и прогулки, нежели просиживание на протяжении всего отдыха в самом отеле, то вам сюда, в Blauhimmel=).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание улыбчивый и вежливый персонал бассейн
Минусы отеля
маленький санузел старая сантехника невкусные напитки
Добавлено 17.09.16 18:37 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 21.09.16

Вот это оптимизм у вас! Это худший отель из худших, в который я когда либо была!
Не в обиду вам, но продолжайте путешествовать и вы увидите, каким должен быть отель, сервис и питание. Не верю, что тот беспредел, что был год назад смогли привести в порядок. Не в обиду.

15:43 22.09.16

Не переживайте ,все впереди ,поедьте в отель квинз парк текирово и вы забудете о неудачах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)