Регистрация: 17.09.16
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

если вы хотите спокойный бюджетный отдых,то вам сюда, в Blauhimmel=).

Отдыхали этой осенью. В целом, отдых нам понравился, т.к. за границу выехали в 1й раз.

Средиземное море чистое, тёплое и соленое(соль остается прямо на коже=)))). Шикарные волны. Медуз нет. На дне плавают маленькие рыбки =).

Бар на пляже есть, но пиво и всё что в нём продаётся за деньги. Есть мини-ларёк с бесплатными напитками «Юпи», кофе и чай. Шезлонги на пляже есть. Но их на всех не хватает. Полотенца лучше брать с собой из дома, т.к. те, которые дают в отеле на пляж брать с собой нельзя, за это могут наложить штраф (если увидят).

Сервис и удобства в отеле, конечно, оставляют желать лучшего. Территория небольшая. Есть 1 большой бассейн глубиной 1,5 метра и детский, но он крохотный, наверное, для совсем маленьких деток. Вокруг бассейнов шезлонги с матрасами. К большому основному бассейну примыкает водная горка, которая работает не весь день. Есть летняя площадка, есть ресторан. Кушать можно и там, и там. Кормят вкусно. Меню разнообразное. Голодными вы там никогда не останетесь. С 10 утра до 10 вечера работает бар, где можно бесплатно брать неограниченное количество спиртных напитков. Вкусным показалось только пиво Perge и Джин-тоник, вино белое и красное ужасное (больше похоже на самое дешевое пакетное столовое). Были также и другие напитки, но они за отдельную плату (пиво 3$). А после 10 вечера и бесплатные напитки начинали наливать только за деньги.

Есть сцена, работают аниматоры. Периодически включают музыку. Придумывают развлечения для гостей, но не слишком разнообразные. В основном для бассейна это водное поло, на пляже - волейбол. После 20-00 различные конкурсы, в том числе и для деток. После 23-00 аниматоры собирали всех и ехали в ночной клуб. Анимация в целом понравилась. Ребята старались. Им твердая 5ка.

Номер не понравился из-за старой мебели, твердых неудобных подушек, и сильной слышимости на этаже. (По ночам часто было слышно пьяных кричащих соседей). Санузел очень тесный. Шампунь и мыло кладут крохотные. Кондиционер в номере нормальный, работал исправно. Номер убирался постоянно. Приносили чистые полотенца, но не всегда в нужном количестве. Пару раз оставляли одно полотенце на двоих, что подвергало нас в недоумение =).

Персонал наполовину русскоговорящий, приятный и улыбчивый =))). В отеле предлагают различные услуги. В основном это турецкий хамам(8$ за 45 минут) с различными спа-процедурами, массажами (тоже за отдельную плату). Предлагают покурить кальян, также за деньги.

В общем, если вы хотите спокойный бюджетный отдых, и вас больше интересует пляж и прогулки, нежели просиживание на протяжении всего отдыха в самом отеле, то вам сюда, в Blauhimmel=).

питание улыбчивый и вежливый персонал бассейн
маленький санузел старая сантехника невкусные напитки
Добавлено 17.09.16 18:37 (2 626 символов в тексте)

15:11 21.09.16

Вот это оптимизм у вас! Это худший отель из худших, в который я когда либо была!
Не в обиду вам, но продолжайте путешествовать и вы увидите, каким должен быть отель, сервис и питание. Не верю, что тот беспредел, что был год назад смогли привести в порядок. Не в обиду.

15:43 22.09.16

Не переживайте ,все впереди ,поедьте в отель квинз парк текирово и вы забудете о неудачах

Все отзывы Елена (2)