Регистрация: 17.09.16
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

Лучшее место в Абхазии! ))

Редко, когда нахлынет желание написать отзыв. Но наткнувшись на страничку любимого отеля и прочитав там некие негативные отзывы, хочется дать достойный ответ, негодующим! Знакомство с этим потрясающим местом произошло у меня в этом году в середине лета. В Абхазию езжу уже очень давно, как нам всем известно, там самое чистое море и шикарная природа! Поэтому мне есть с чем сравнить и есть что рассказать. Побывав впервые в этом отеле, за месяц я приехала туда еще два раза и планирую не останавливаться на достигнутом )). Это место поистине притягивает, оттуда не хочется уезжать вообще! Очень красиво оформлена территория, свой собственный малолюдный (что немаловажно) пляж, бассейн со всевозможными благами: лежаки, зонтики. Гостеприимство на высшем уровне! Начиная от хозяев отеля заканчивая барменами-официантами! Очень вкусная домашняя пища, красивая подача-все с душой в общем. По поводу предыдущего отзыва, что обед 300р. и ужин 250р. это нууу оооочень дорого )))) Ребята это же просто смешно! Вы приезжаете в отель такого уровня и хотите чтоб вам накрывали первое, второе и третье на обед за 100 рублей? )) А еще меня убила электрическая плитка или мультиварка! Блин ну не в палатке же едите отдыхать?! На счет домиков, что хотелось добавить... Я жила и в номере и в домике, внутри все очень достойно, чистенько светло современная мебель, красивый вид на море, домики с панорамным остеклением, вообще сказка )). Когда открываешь глазки и смотришь на белый песочек и чистейшее красивущее море, думаешь ну все, жизнь удалась!!! Эмоций конечно много и плюсы я могу перечислять бесконечно! Из минусов могу только выделить-запрет на курение. Сама курю, НО! Критичным я этот запрет не считаю, ибо хозяева люди очень аккуратные и заботятся о нашей же безопасности! В любом случае, для этого есть специально отведённое место, где можно посидеть поболтать и познакомиться с новыми интересными людьми )). Поэтому данный вопрос перестал меня напрягать в первый же день. Похоже я сочинение накатала о том, как я провел лето! Простите, если отзыв оказался слишком длинным и нудным! Зато от души! О благах отеля вы можете и по галочкам посмотреть, все плюсы и минусы и сами для себя решите подходит вам это или нет! Но о настоящий впечатлениях кто вам еще расскажет, как не живые люди ,отдыхающие! Это местечко меня свело с очень многими прекрасными людьми! В заключении своей книги )) хочу выразить огромную благодарность хозяевам и персоналу отеля! За вашу чуткую работу и гостеприимство! И пожелать всем отдыхающим, читающим, мимо проходящим и негодующим только позитивных эмоций! И не парьтесь никогда на отдыхе по мелочам! Извлекать нужно из всего только самое лучшее и тогда отдых будет поистине незабываемым! P.S. Рекомендую всем своим друзьям и родственникам, некоторые уже побывали там и остались довольны!

Добавлено 17.09.16 18:53 (2 810 символов в тексте)

14:19 08.08.18

Эльвира, а на чём добирались до отеля из Сухума?

Все отзывы Эльвира (1)