Регистрация: 15.08.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Нормальный отель за те деньги ,которые вы заплатили!!!!!!!!!

Итак,вот я вернулась путешествовала с 1сент по 11сент.Прилетели вечером,заселение сразу без проблем,заплатила налог на санитарию 10евро(у них в этом году ввели)комната на4этаже 408,сразу скажу первый раз в Европе,до этого всегда отдыхала вТурции в отелях 5,далеко не среднего уровня,начитавшись негатива ,морально себя приготовила взяла с собой фен,и мыльно-рыльные пренадлежности,так как сейчас кризис в стране а отдыхать хочется,можно на что-то и закрыть глаза.Итак номер:конечно маленький,мебель конечно старенькая,сантехника вполне приличная,все чистое в том числе и полотенца(наверное мне сказочно повезло судя по другим отзывам)Уборка вполне себе ничего с лупой нигде не лазила,Елену Летучую из себя не воображала,кондей работал,но плоховато,с учетом что ночами жары не было,нормально. Питание,у меня был полупансион:ем очень мало ходила только на завтраки они были очень достойные:яйца в различных вариациях,омлет,каши,фрукты,бекон,много разных колбас,сыров,выпечка,салаты.Не понимаю кто пишет что скудно?Пади в России фуагра и лобстерами питаетесь.Томатный сок,кофе,чай,вода-Усе нормально!Конечно это "не ОНКЛЮЗИ", пишу так чтоб придать юмористическую нотку в свой отзыв,а то тут начнут ошибки искать,нужно понимать Господа,что это Европа,и если вы заплатили 60косарей за 10ночей,то другого вам и не предложат,платите 150 за одного человека и будет вам счастье!По поводу британской молодежи и тут мне сказачно повезло,спала отлично все 10ночей,хотя и прихватила с собой беруши,да они орут,да они пьяные,закрывается балкон-и нет проблем(вспомните свою молодость -вы такими не были?)Пляжи:их два Пальманова и Магалуф,с подружками ходили в Магалуф пляж побольше,зонтики шезлонги по14евро,на песочке отдыхалось как то поприятнее,море обалденное вот за этим и ради этого стоит сьездить на Майорку,куча кафешек для ночного времяпровождения-красота как и местная кухня.Хороший супермаркет Алди,уезжали чемоданы не закрывались.Отпуск удался!!!!Рекомендую молодежи!Все зависит от настроя,ненужно искать негатив во всем,нужно начинать в первую очередь с себя,Зачем на отдыхе вам плазменные телевизоры и новая сантехника ,приезжаете в номере посидет?не достаточно питания?за углом есть магазин!Засим все,всем добра и положительных эмоций.Я вернусь в сказочную Майорку!PS:остерегайтесь отельного гида Юлию,агрессивно впаривает свои экскурсит,если что то не нравится хамит,угрожает если не прийти на встречу не зарегистрирует,пугает полицией и тюрьмой,а все ради впаривания своих услуг.

чисто хорошие завтраки
быдловатая гид юлия пыльнева
Добавлено 17.09.16 19:19 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)