Регистрация: 17.09.16
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Я бы порекомендовала Хай Бич для спокойного семейного отдыха...

Я бы порекомендовала Хай Бич для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Мы отдыхали здесь всей семьей в июле с пятилетним сыном, остались очень довольны. Брали семейный номер, очень удобно - мы с мужем в одной комнате, сын - в другой, никто никому не мешает. Номер чистый, сантехника новая, два телевизора, по утрам, где-то с пол-девятого до девяти по греческому каналу там мультики показывали, сын без них на завтрак не хотел идти. Кормили вкусно и разнообразно, мясо нескольких видов, рыба, морепродукты,паста, картошка, много всяких салатов, причем овощи они сами выращивают, с грядки - на стол, что называется, много десертов, из фруктов давали дыни, арбузы, яблоки. апельсины, бананы, киви. На завтрак всегда можно было взять молочную кашу, йогурты, все здорово. Для детей хороший мини-клуб, ребенка можно оставить, т.к. есть воспитатель Лия, по-русски она, правда, не говорит, но это не беда, все ее и так понимают. В мини-клубе и детский туалет предусмотрен, прямо на детской площадке. В течение дня можно перекусить и на пляжном баре и у бассейна, но в барах в основном брали только напитки, т.к. кормежка и так была обильная. По вечерам , чтобы сына занять, ходили на мини-диско в соседний отель, там тоже и детская площадка есть большая, и ее освоили. Ну и ехали, конечно, ради моря. В июле оно здесь очень-очень теплое, ветра, практически, не было, или штиль или совсем небольшие волны. Пляж отличный, кругом только песок, бесплатные лежаки с зонтами, в море тоже удобно заходить, глубина не сразу начинается. Очень украшает пляж маленький островок с часовней, туда все плавают для разнообразия. Я думаю, что семейный отдых здесь доставит всем удовольствие.

питание пляж территория персонал расположение
Добавлено 17.09.16 20:20 (1 681 символов в тексте)

17:43 30.09.16

С таким количеством отдыхающих-россиян Лия, наверное, скоро по-русски говорить будет. А воспитатель она и вправду хорошая.

20:27 26.10.16

Думаю, что Хай Бич хорош не только для отдыха семей с детьми. Мы с мужем вдвоем здесь отдыхали, огромное удовольствие получили.

12:22 31.10.16

Я бы сказала - отель для всех.

21:00 02.11.16

В этот островок я просто влюбилась.

21:54 24.04.18

Скажите пожалуйста, а с территории соседнего отеля-насколько я поняла сайренз бич вас не выгоняли? потому что запрещено находиться на территории отеля тем, кто там не живет. Мы в прошлом году отдыхали в сайренз, в этом будем в хай бич делюкс, хотелось бы в сайренз ходить вечерком тоже

16:16 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России