Регистрация: 04.08.15
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

соответствует своей четверке

Отель соответствует своей четверке.Есть с чем сравнивать ,были поездки в Хургаду \4 и 5 звезд,Табу \5 звезд \турцию \4 и 5 звезд\.Первоначальная встреча с отелем была омрачена тем,что нам, как и другим приехавшим с нами было заявлено,что мест на ближайшие две ночи в АСКОСе нет. Нам было предложено провести эти две ночи в других равнозначных отелях,но по приезду во временный отель стало понятно, что он далеко не равнозначный,т.к в нем отсутствовала услуга ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и до моря необходимо было ехать за свой счет на автобусе 40 минут. Прожив двое суток в этом отеле и не дождавшись когда нас заберут из него мы с другой парой взяли такси за 20 евро и приехав в АСКОС заявили,что никуда более не поедим ,а будем при отсутствии мест жить на рецепшене. Спустя некоторое время нам были выделены номера ,где мы благополучно и прожили до отъезда. Из разговора с ранее прибывшими отдыхающими и из того что видели ежедневно на рецепшене мы убедились, что такое размещение отдыхающих является нормой для этого отеля.При этом представители БИБЛИО ГЛОБУСА и представители отеля своей вины не признавали ,а сваливали друг на друга.Более существенных минусов в отеле для нас не было,море с неплохим заходом присутствовало,еда на уровне\не хуже не лучше чем в других странах,правда выпечки маловато, а так мясо -3 видов,супчики,гарниры.Мое мнение если бы не туроператор БИБЛИО ГЛОБУС.съездил бы еще

море с собственным пляжем .питание
размещение
Добавлено 17.09.16 21:06 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)