Регистрация: 14.02.12
Читательский охват:
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

По этой цене - отличное качество!!!

В Мармарисе впервые. Т.к. планировали ездить на экскурсии, с отелем не заморачивались. Заселившись в отель были приятно удивлены,- тройка не так уж и плоха, а тем более за такую цену!

Номер на втором этаже двухкомнатный, с коридором и балконом. Одна комната - типа кухни, но с большим диваном, столиком и телеком (его не включали, т.к. приехали не за этим, в Мармарисе есть что посмотреть!) Белье меняли, как и было заявлено, 2 раза за неделю. Белоснежные полотенца - через день. Убирали в номере каждый день.

Говорят в основном на английском. Но даже с нашим ломаным инглишем проблем не было) Главное - улыбайтесь!))

На территории 2 бассейна, можно купаться в обоих. Бар - один для англичан (у них экстра), второй бар для наших (олл). Коктейли можно пить + напитки. Вино местное - на любителя))

Питание: ВСЕ СВЕЖЕЕ! Да, разнообразие не такое, как в 5*, но и цена в 5-ке другая) Овощи свежие, тушенные, утром - различные сыры, слоеные трубочки с сыром, зелень всегда; обед и ужин: супы, картофель, рис с овощами, наггетсы, куриные ножки, спагетти, вермишель с разными соусами, запеканки, рагу,- голодными не останетесь точно. Арбузы, яблоки, виноград, апельсины, мандарины, сливы. Полдник: разные печеньки, пудинги и пироги местные.

Экскурсии брали "у Зины" (из отеля прямо и на втором перекрестке с правой стороны). Дешевле, чем у гида и у др. агентов. Там же можно по хорошему курсу $ поменять.

Ездили в Памуккале (+завтрак и обед)- восторг не передать!!! Красота неописуемая!!! Рекомендую!

Эгейские острова (+обед) - тоже в восторге, даже не устали за целый день на корабле.

Дальян - черепаший остров (+ обед, если его так можно назвать) не понравилось. Природа красивая, но утомительно долго плыть и не купаться, + питание никакое. И целый день напитки у них покупать - тоже растратно. Черепах так и не видели((

Сами ездили на Нирвана-бич в Ичмелер - красивейший пляж, чистейшая вода,мелкие рыбки- класс!

Ходили на Мармарис-марину просто гуляли пешком. Далековато с ребенком (моему 9 лет) можно на маршрутке (3 лиры = 25 грн).

Там же старая крепость Marmaris Kalesi. Туда ходили днем. Вход 8 лир (64 грн) дети бесплатно. Т.к. в $ за вход не берут, мы расплатились картой- но проблем)

Бар-стрит - весело везде)))

Еще в подарок за экскурсии получили бесплатно ужин на яхте. Но это не спокойный ужин, как я читала в отзывах ранее, а отрывная пенная дискотека на корабле. Очень шумно, мы к 23 часам дождаться не могли, когда нас привезут на берег. В общем - для "скоростных" тусовщиков))

В общем, 7 дней пролетели как 1)) Мы Мармарисом и отдыхом в целом остались очень довольны!

Если ехать за интересными и хорошими впечатлениями, - их в итоге и получите!

Эгейские острова

Амфитеатр, Памуккале

Pamukkale

Pamukkale, бассейн Клепатры

Dalian

Marmaris-marina

VeraNika2012 оценил сервисы

относительно недалеко от центра два бассейна двухкомнатные номера свежее питание
нет анимации нет полотенец для ног в душе плохой wi-fi
Добавлено 17.09.16 21:17 (2 692 символов в тексте)

16:13 13.11.16

Этот отель же снесли???

09:57 15.03.17

это явно другой отель))))) Той самой легендарной Дианы давно нет

23:13 05.06.17

Согласна с Вами, Диана и вправду ЛЕГЕНДА!!!)))))

15:28 09.06.17

Это Club Dena в Мармарисе)

Все отзывы VeraNika2012 (2)