Регистрация: 24.06.14
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Отдыхали в начале сентября семьей. В Паласе первый раз...

Отдыхали в начале сентября семьей. В Паласе первый раз раньше ездили в Дельфин Ботаник. В этом году бронировали Дельфин Платинум но так как его не открыли в этом сезоне туроператор предложил обменять на Палас с минимальной доплатой. В целом мы не пожалели так как очень понравился песчанный пляж.

Сам отель не новый в классическом стиле везде мрамор зеркала внушительная деревянная мебель. Заселили нас намного раньше положенного времени в районе 9.00 утра может повлияло то что мы являемся постоянными гостями этой сети. Номера просторные но качество уборки оставляет желать лучшего.Несколько раз приходилось обращаться на ресепшн так как уборщица просто обходила наш номер стороной. Убирали поверхностно не всегда докладывали необходимые косм. принадлежности.Это впрочем было единственным что слегка подпортило впечатления о отеле все остальное- сервис питание анимация- было на высшем уровне.

Территория небольшая( мы привыкли к клубным отелям) но ухоженная. пляж чистый много свободных лежаков так как большинство отдыхающих размещалось около бассейнов. Погода в начале сентября великолепная без изнуряющей жары вода парное молоко очень удобный заход в море поэтому мы все время проводили именно на пляже.

Из несомненных плюсов отеля отмечу отличное питание и сервис то что всегда отличало сеть Дельфин. Любая просьба исполнялась практически мнгновенно персонал очень услужливый и доброжелательный. Что касается питания - очень много разнообразно и вкусно. Большое количество мясных блюд гарниров салатов овощей и фруктов. Отдельно сырный и рыбный буфет практически постоянно присутствовали морепродукты и суши. Очень вкусные десерты и бахлава на завтраки большой выбор сухофруктов и выпечки мед в сотах и т. д. Часто были тематические ужины- вечера мексиканской турецкой японской кухни на рыбном ужине отличный выбор морской рыбы креветок и т.д. В общем дельфиновскую кухню кризис не затронул. Из напитков пробовали вино шампанское коктейли никаких вопросов к качеству не возникло.

Очень порадовала анимация - ребята веселые заводные но не навязчивые. Встретили пару человек из Ботаника ребенок был очень рад старым знакомым и много времени проводил в миниклубе. Девочки аниматоры внимательные также хотим поблагодарить джуниор аниматора Кадира сын очень к нему привязался. Вечерние шоу неплохие но многие повторяются из года в год поэтому совет отелю менять иногда репертуар.

Приятным сюрпризом для нас было организованные экскурсии в новый отель Дельфин- Ботаник Эксклюзив Ресорт. Несколько раз посетили там аква парк и луна парк очень классные побродили по шикарной территории все это было бесплатно видимо в целях рекламы нового отеля. В общем отдых удался отель оставил отличные впечатления и надеюсь еще не раз в него вернуться. Спасибо всем сотрудникам за хороший и качественный отдых.

Развлечения и спорт

Наш скромный завтрак:))

Развлечения и спорт

Аквапарк Delphin Be Resort

отличный сервис хорошее питание классная команда аиматоров
неважная уборка в номерах
Добавлено 17.09.16 21:42 (2 822 символов в тексте)

14:31 02.03.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

12:29 19.05.17

Добрый день!
Вы пишете про удобный заход в море. Правильно ли я понимаю, что заход песчаный, без камней и пологий? Мы как раз подыскиваем такое место. Спасибо!

17:54 19.05.17

Добрый день. Заход в море действительно удобный. Я бы не сказала что очень пологий, глубина начинается довольно близко к берегу. Проблемматично будет только если вы совсем с маленькими детьми, их без присмотра не оставить.Но и берег и заход в море песчанный, камушки встречаются довольно редко, моя мама хоть и не умеет плавать, но сдесь чувствовала себя очень комфортно.И конечно, ни в какое сравнение с галечными пляжами Кемера или Аланьи, например.

Все отзывы ольга казак (9)