АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 16638
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для нас это была первая поездка на Кипр. И по совету...

Для нас это была первая поездка на Кипр. И по совету турагента - Тасия Марис Бич.

Не скрою вначале все поразило скромностью- маленький холл,маленькая территория и лежаки "впритык". Потом привыкли и это стало казаться уютным.

Итак по порядку: прилетели мы с компанией "Библио-глобус" (полет в самолете а/к "Россия" был ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ) настроение после полета плохое.Однако встретили нас радушно и немного подождав мы заселились в номер. К слову сказать по русски в отеле не говорят.

Номер нам дали хороший в корпусе СПА на 3 этаже, немного шумно, но после купаний, экскурсий и походов по окрестностям спали "как убитые".Уборка в номере хорошая,белье застилали белоснежное и мыли все с ХЛОРКОЙ(особенно ванную комнату).

Питание было в целом хорошее, но однообразное. Но мы ведь не гурманы и не есть приехали! Честно говоря,на завтрак не хватало каши, а в обед (обед а-ля-карт) был избыток картофеля Фри. У нас питание было " все включено" поэтому вода, соки и кофе были постоянно.

За то,что наш отдых "Удался" хотим сказать отдельное большое спасибо отельному гиду от "Библио-глобуса" Регине. Настоящий профессионал: она так хорошо рассказывала про экскурсии просто обалдеть!!! СПАСИБО!!!

Мы посетили 2 экскурсии: "7 Святынь Кипра" и "Гурман-тур" обе экскурсии великолепны!!!Правда многое зависит от гида нам повезло с гидом проводившим экскурсию "7 Святынь Кипра" она так рассказывала, что после экскурсии появилась любовь к Кипру и киприотам. Вторая экскурсия была проведена гидом Галиной, которая была немногословна и неинтересна, но великолепие природы горной части Кипра было настолько красивым, что неинтересный гид экскурсии не испортил.

Пробежались мы и по магазинам - Шопинг однообразный ,однако сувениров набрали и кое что купили.Магазинов много и сувениров тоже.

Обратный полет поразил нас отличной организацией доставки туристов в аэропорт и процедурой регистрации.Браво "Библио-глобусу"!!

И самолет был чистым и питание съедобным и экипаж вежливым, такое впечатление, что это другая авиакомпания.

Резюме: отель хороший. но для людей немолодого возраста. Молодым будет скучно.И без знания английского языка будет трудно.

Фото туриста отеля

Отель

корпус "СПА"

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

внутренняя территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в холле отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть ресторана на свежем воздухе

Фото туриста отеля

Территория отеля

зона около бассейна

Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
их нет
Добавлено 17.09.16 22:34 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 23.03.18

Скажите пжл, лежаки и зонтики на пляже платные для все вкл?

20:31 01.04.18

На муниципальном пляже ВСЕ платно. На территории отеля бесплатно и всегда есть свободные лежаки. До пляжа с территории отеля рукой подать - минут 5 ходьбы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация