Регистрация: 24.09.13
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

Для нас это была первая поездка на Кипр. И по совету...

Для нас это была первая поездка на Кипр. И по совету турагента - Тасия Марис Бич.

Не скрою вначале все поразило скромностью- маленький холл,маленькая территория и лежаки "впритык". Потом привыкли и это стало казаться уютным.

Итак по порядку: прилетели мы с компанией "Библио-глобус" (полет в самолете а/к "Россия" был ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ) настроение после полета плохое.Однако встретили нас радушно и немного подождав мы заселились в номер. К слову сказать по русски в отеле не говорят.

Номер нам дали хороший в корпусе СПА на 3 этаже, немного шумно, но после купаний, экскурсий и походов по окрестностям спали "как убитые".Уборка в номере хорошая,белье застилали белоснежное и мыли все с ХЛОРКОЙ(особенно ванную комнату).

Питание было в целом хорошее, но однообразное. Но мы ведь не гурманы и не есть приехали! Честно говоря,на завтрак не хватало каши, а в обед (обед а-ля-карт) был избыток картофеля Фри. У нас питание было " все включено" поэтому вода, соки и кофе были постоянно.

За то,что наш отдых "Удался" хотим сказать отдельное большое спасибо отельному гиду от "Библио-глобуса" Регине. Настоящий профессионал: она так хорошо рассказывала про экскурсии просто обалдеть!!! СПАСИБО!!!

Мы посетили 2 экскурсии: "7 Святынь Кипра" и "Гурман-тур" обе экскурсии великолепны!!!Правда многое зависит от гида нам повезло с гидом проводившим экскурсию "7 Святынь Кипра" она так рассказывала, что после экскурсии появилась любовь к Кипру и киприотам. Вторая экскурсия была проведена гидом Галиной, которая была немногословна и неинтересна, но великолепие природы горной части Кипра было настолько красивым, что неинтересный гид экскурсии не испортил.

Пробежались мы и по магазинам - Шопинг однообразный ,однако сувениров набрали и кое что купили.Магазинов много и сувениров тоже.

Обратный полет поразил нас отличной организацией доставки туристов в аэропорт и процедурой регистрации.Браво "Библио-глобусу"!!

И самолет был чистым и питание съедобным и экипаж вежливым, такое впечатление, что это другая авиакомпания.

Резюме: отель хороший. но для людей немолодого возраста. Молодым будет скучно.И без знания английского языка будет трудно.

корпус "СПА"

основной корпус

внутренняя территория

Ресепшен.

бар в холле отеля

Часть ресторана на свежем воздухе

зона около бассейна

чистота
их нет
Добавлено 17.09.16 22:34 (2 233 символов в тексте)

13:01 23.03.18

Скажите пжл, лежаки и зонтики на пляже платные для все вкл?

20:31 01.04.18

На муниципальном пляже ВСЕ платно. На территории отеля бесплатно и всегда есть свободные лежаки. До пляжа с территории отеля рукой подать - минут 5 ходьбы.