АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4899
Фото: 21

Бронзовый статус

2 220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
31.08.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень круто!!!

Пока свежи воспоминания напишу о нашей поездке в этот потрясающий отель. Отдыхали с маленьким ребенком 11 месяцев. Разместили нас очень быстро у нас был улучшенный номер с детской кроваткой ( о ней мы договаривались зарание, также попросили поставить электрический чайник). В номере мебель и сантехника вся новая. Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная и очень красивая. Есть даже не большая детская площадка. Бассейн без подогрева, но плавать вполне себе можно и взрослым и детям. В ресторане еда за две недели пребывания нисколько не надоела. Завтраки, обеды и ужины всегда разнообразные и очень вкусные. Но не как в Турции )))Персонал отеля очень приветлив и отзывчив. В ресторане отеля есть даже караоке.

Дорога к морю, а мы шли до него с коляской не спеша, занимала 8-10 мин. На пляже от отеля бесплатные шезлонги. Море было на мой взгляд немного прохладным и было много медуз. Пляж в полне себе чистый, за исключением морских водорослей. В 15 мин езды на такси за 650 руб в одну сторону, пляж Беляус. Вода очень чистая, прозрачная и ни одной медузы. Только туда надо ехать со своей едой (там ее купить негде). Если в отеле Вы пропускает завтрак или обед, вам без проблем соберут ланч боксы( только об этом надо зарание предупредить.

В магазине "Крым"не далеко от отеля можно купить все необходимое, детское питание правда разбирают очень быстро. Есть ещё магазин " Пуд", но он находится далековато.

Не далеко от отеля есть небольшой парк с разными развлекалками для детишек ( очень удобно)

За время нашего пребывания в поселке Черноморское, даже пришлось обратиться в детскую поликлинику. По полису ОМС принимают без проблем, врачи очень квалифицированные и добрые.

В целом отдых удался, очень советую этот отель у кого детишки!!!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Минусы отеля
нет полок в душевой скользкая лестница при подъёме в ресторан в ресторане мало детских стульчиков для кормления ( всего два)
Добавлено 18.09.16 00:35 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlehinaYuA (5)