Регистрация: 02.09.13
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

Отель на окраине города, на 3* не тянет!

Не отель, а сплошное недоразумение!..

Мы активные путешественники, каждый год ездим отдыхать заграницу в отели категории 3*, но этот отель мягко говоря не тянет даже на 3*.

Начнем с размещения. Сначала нас заселили в номер, где не регулируется кондиционер и окна выходят на улицу. При замене номера не работал свет, в другом номере, который дали заменили телевизор. Отель явно не новый, давно не проводилось реконструкции, окна и сантехника старые. Шумоизоляция слабая. На 1 этаже находится паб, там же живая музыка и стойка рецепшн. Музыку слышно во всем отеле. Если вы едете отдохнуть и поспать, вам это не удастся, по крайней мере, в этом отеле.

Завтраки - одно название. Мюсли, молоко, нарезка, паштет, масло, сок, дешевый чай и гадкий кофе. Из фруктов в основном яблоки.

Отель городской, находится на окраине. До центра города ехать на трамвае 7 остановок = минут 15. До автовокзала 9 остановок = минут 20. До зоопарка на 5 трамвае 30 минут. Вокруг отеля одни трущобы, мексиканский ресторан, пекарня, супермаркет, вет. институт.

По ТВ нет ни одного русского канала. Порадовало только наличие бесплатного вай-фай во всем отеле и в номерах.

Общее впечатление по городу Загреб. Местное население не богатое, одеваются ужасно, в основном в секонд-хэнде, все ходят в спортивном стиле, джинсы, футболка и кроссовки. Стены домов города разрисованы, некоторые дома с облупившейся штукатуркой.

С погодой нам повезло, каждый день в сентябре было +28 солнечно!

Советуем съездить в центр города, в зоопарк, на озеро Ярун, на ипподром.

дешево вай-фай бесплатный завтраки бесплатные для молодежи рядом остановка трамваев отель маленький уборка
находится на окраине шумоизоляция завтраки никакие окна старые нет территории нет балконов в душе мало полочек и вешалок
Добавлено 18.09.16 00:58 (1 536 символов в тексте)