АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 6717
Фото: 47
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
29.08.16 - 04.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неприятное место

Отдыхала с 29.08.16 по 4.08.16. Добрались в отель около 17ч вечера, заселили сразу, в течение 10 минут все было сделано. Персонал на ресепшн любезный, по русски не говорят.

Номер достался неплохой, просторный, аж с тремя кроватями для меня одной. Из недостатков в номере - плохо уходила вода как в раковине так и в ванной, очень слабое освещение (вечером почитать нереально) и то что одеяла и коврики пришлось потрясти самой с балкона от пыли. Уборка каждый день, убирали неплохо, полотенца меняли стабильно каждый день, воду тоже давали по 2 бутылки в день. Кондиционер работал исправно, ТВ тоже, даже был русский канал. Сейф платный, но я им не пользовалась.

Территория отеля большая, красивая, вся в зелени, но в основном за счет бунгало; а от главного корпуса только короткая дорога на пляж через бассейны. Бассейны кстати были полностью забиты, - очень много местных отдыхало (ну или из соседних стран) и все с детьми, было очень шумно. Про анимацию не скажу - не была, слышала только что русской речи не было и очень сильный грохот музыки часов до 11 - 12 ночи. После дискотека - тоже шумно, - даже с закрытыми окнами. И все это удовольствие до 2 часов ночи.

Пляж. Море было то идеально чистым, то жутко грязным день через день... Выложила фото моря в те дни когда прибивало водоросли и то что от них оставалось потом на берегу. Также выложила фото шезлонгов, - они все давно требуют замены, даже если на них несколько лежаков положить, все равно неудобно, ткань провисла и лежать просто больно. Шезлонги нужно брать самим, лежаки как правило вобще на другом конце пляжа лежат) тоже. Так и ходишь полчаса пока все не найдешь. Ребята-работники пляжа смотрят на это дело и не помогают ни разу. Около 17ч начинают ходить и убирать их обратно. Видела даже картину что семейная пара ушли, оставив полотенца и вещи на шезлонгах, а работники подошли, все это скинули на песок, а шезлонги убрали, хотя пляж еще работал и не было и 16.30. Торговцы и люди с услугами "покатать на верблюде" постоянно курсируют по пляжу. Не скажу что они были назойливы, т.к. просто им не отвечала, и все их приставания сразу заканчивались.

Питание. На завтрак и обед идти вобще не хотелось. На завтрак были вареные и жареные яйца, блины (сахар в них совсем не добавляют), сомнительного вида колбаса и сыр, сухие завтраки, облепленные мухами, круассаны и фрукты. Фрукты кстати всегда одни и те же - персики, сливы, виноград (вкусный кстати безумно), арбузы и дыни. Все. Последние были только два дня. Обед это вобще как приключение, - он проходил на улице и это в самую жару, и все блюда в разных местах. Пока сходишь за овощами, пока отстоишь очередь около 20 минут за рыбой или мясом (их жарили на углях)... в общем неприятно. Супов в обед не было, только на ужин и попробовала я только на запах....... На ужине кстати было немного приятнее. К перечисленному ассортименту добавлялись сладости и официанты предлагали напитки (вода, кола, пиво, вино). Кругом мухи, просто какой то кошмар. Горячая вода для чая и кофе просто "ароматная", сам чай из пакетиков нехороший. Зная специфику питания в отелях этих стран я старалась не есть ничего лишнего, но все равно отравилась. Пришлось даже звонить в Москву в страховую компанию и вызывать врача. День отпуска был вычеркнут.

Официанты и рабочие с которыми сталкиваешься на территории без всяких стеснений на ломаном английском пытались предложить провести время после их работы, в общем ужас. Вокруг отеля ничего нет, только пара магазинов, для шопинга и прогулок я ездила на порт марина. Вай фай в отеле был только на ресепшн и не всегда.

Я старалась не искать плохие моменты, летела в отпуск с хорошим настроением, и сейчас пишу отзыв объективно, только по фактам и что-то их набралось много и не очень приятных. Но как есть. Всем спасибо.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория неплохой номер
Минусы отеля
питание ужасное приставучий персонал часто грязное море
Добавлено 18.09.16 03:06 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)