Регистрация: 20.06.12
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле в июне с 2х летним ребёнком. С самого начала, отель приятно порадовал ранним заселением, конечно переживала заселят ли нас сразу (заранее списывалась с отеле, сказали при наличии номеров без проблем), итак: мы в отеле в 6 утра, заполнили карточки и нам тут же выдают конверт с ключом, заранее подготовленный.

Заходим в номер и понимаю что его приготовили для нас заранее, стояла уже детская кроватка, в заявке при покупке тура просили предоставить не первый этаж на тихую сторону, все было выполнено.

Номер стандарт: 2х спальная кровать, 2 тумбочки, 2 кресла и столик, детская кроватка, туалетный столик, телевизор, холодильник, туалет и ванна раздельные. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, ничего не скрипело, номера чистые!

Ресторан: порадовал кухней! Перечислять не буду, всего было достаточно, 2х летнего ребёнка кормила с общего стола, из 2х супов всегда был один не острый! Мясных и рыбных блюд 3-4 вида всегда. Мороженное на обед и ужин, вкусное! Вино ставят на стол бутылку открывают при тебе, пиво неплохое. Из напитков больше ничего не пробовали. Большим плюсом стало, аккуратное и незаметное убирание тарелок со стола. Нет снующих тележек с грязной посудой и отходами, все убирается вручную и быстро. Официанты не наглые, улыбчивые!

Бассейн чистый с разными уровнями глубины, детские отделение и с одной стороны постепенно углубление, для детей самое то! Шезлонгов достаточно и у бассейна и на пляже. Есть бассейн с морской водой крытый и с грязями, их не посещали.

Бар возле бассейна с напитками, так же днём чай и кофе, кексы, печенье и пицца.

Пляж довольно большой, зона для игр с мячом, песок чистый (хотя бычки встречаются, но тут больше вопрос взрослым сующим эти бычки в песок), при шторме намывало огромные горы водорослей, пробраться сквозь них было не реально, трактором убирали водоросли в горы неподалёку, но запаха от них нет. Море долго мелко, для малышей то что надо, отдыхающим без детей это будет минусом.

Вечерняя Детская анимация как и везде, про дневную ничего сказать не могу, не видела. Аниматоры есть, активно учат русский язык.

Вай-фай на рецепшене и ооочень плохой. Покупали Симки местные (при наличии паспорта) и пользовались интернетом, не дорого и удобно.

В целом отель очень понравился, оптимальный вариант для отдыха с маленькими детьми! Тихо, чисто и вкусно!

хорошая еда весь отель достаточно чистый мелко в море для деток дружелюбный персонал
водоросли после шторма погулять за отелем негде вас-фай плохой
Добавлено 18.09.16 08:31 (2 337 символов в тексте)