АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16638
Фото: 103
948
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле в июне с 2х летним ребёнком. С самого начала, отель приятно порадовал ранним заселением, конечно переживала заселят ли нас сразу (заранее списывалась с отеле, сказали при наличии номеров без проблем), итак: мы в отеле в 6 утра, заполнили карточки и нам тут же выдают конверт с ключом, заранее подготовленный.

Заходим в номер и понимаю что его приготовили для нас заранее, стояла уже детская кроватка, в заявке при покупке тура просили предоставить не первый этаж на тихую сторону, все было выполнено.

Номер стандарт: 2х спальная кровать, 2 тумбочки, 2 кресла и столик, детская кроватка, туалетный столик, телевизор, холодильник, туалет и ванна раздельные. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, ничего не скрипело, номера чистые!

Ресторан: порадовал кухней! Перечислять не буду, всего было достаточно, 2х летнего ребёнка кормила с общего стола, из 2х супов всегда был один не острый! Мясных и рыбных блюд 3-4 вида всегда. Мороженное на обед и ужин, вкусное! Вино ставят на стол бутылку открывают при тебе, пиво неплохое. Из напитков больше ничего не пробовали. Большим плюсом стало, аккуратное и незаметное убирание тарелок со стола. Нет снующих тележек с грязной посудой и отходами, все убирается вручную и быстро. Официанты не наглые, улыбчивые!

Бассейн чистый с разными уровнями глубины, детские отделение и с одной стороны постепенно углубление, для детей самое то! Шезлонгов достаточно и у бассейна и на пляже. Есть бассейн с морской водой крытый и с грязями, их не посещали.

Бар возле бассейна с напитками, так же днём чай и кофе, кексы, печенье и пицца.

Пляж довольно большой, зона для игр с мячом, песок чистый (хотя бычки встречаются, но тут больше вопрос взрослым сующим эти бычки в песок), при шторме намывало огромные горы водорослей, пробраться сквозь них было не реально, трактором убирали водоросли в горы неподалёку, но запаха от них нет. Море долго мелко, для малышей то что надо, отдыхающим без детей это будет минусом.

Вечерняя Детская анимация как и везде, про дневную ничего сказать не могу, не видела. Аниматоры есть, активно учат русский язык.

Вай-фай на рецепшене и ооочень плохой. Покупали Симки местные (при наличии паспорта) и пользовались интернетом, не дорого и удобно.

В целом отель очень понравился, оптимальный вариант для отдыха с маленькими детьми! Тихо, чисто и вкусно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошая еда весь отель достаточно чистый мелко в море для деток дружелюбный персонал
Минусы отеля
водоросли после шторма погулять за отелем негде вас-фай плохой
Добавлено 18.09.16 08:31 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация